bnovo.ru

В Армавире в туристско-рекреационную сферу инвестируют 7 млрд рублей

Июль 27, 2023

На развитие городских пространств и туристическую сферу Армавира выделено порядка 7 млрд рублей, об этом сообщил портал горадминистрации Армавира. Крупнейшим объектом станет проект по строительству туристическо-развлекательного комплекса на территории парка «Городская роща».

«Инвестор планирует создать современную зону отдыха с канатной дорогой, которая объединит Фортштадт и парк «Городская роща». Кроме того, комплекс будет включать в себя детские аттракционы, фуд-корт и фотозоны. Его планируют построить до 2025 года», — прокомментировала пресс-служба.

Также представлены проекты строительстве в городе туристического развлекательного комплекса со СПА-отелем 4* и отелем 3*, крытым аквапарком и бассейном и строительстве гостиничного комплекса с Апарт-отелем 4*, концертным залом и ресторанным комплексом. Реализация проектов запланирована до 2027 года.

Ранее генеральный менеджер курорта Miracleon Ольга Кирюшина рассказала нашему порталу о новостях курорта, о трендах и о факторе сезонности, влияющем на загрузку.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?