bnovo.ru

UPRO GROUP в числе победителей премии InterComm в номинации «Работа мечты»

Октябрь 31, 2023

Объявлены победители и призеры ежегодной премии InterComm, которая отмечает лучшие проекты в сфере корпоративных коммуникаций. Управляющая компания UPRO GROUP заняла второе место в номинации «Работа мечты», разделив лидерство с компаниями Тинькофф и Альфа-Банк.

Независимая премия выбирает лучшие проекты по формированию корпоративной культуры, построению бренда работодателя, оценивает личные и командные достижения специалистов в области коммуникаций. Среди номинантов свои проекты представили Сбер, Яндекс, Росатом, Газпромнефть и другие компании с сильной корпоративной культурой. В этом году на премию было подано 242 проектов в 17 номинациях. HR-директор Светлана Жукова успешно защитила перед экспертным жюри проект «Рекрутинг через развитие HR-бренда» и получила награду для UPRO GROUP за второе место в номинации «Работа мечты».

«В работе с персоналом мы давно смотрим лучшие практики из разных отраслей и считаем, что и нашими кейсами тоже нужно делиться. Мы видим это по интересу к нам со стороны таких компаний, как Dodo Brands, готовых обмениваться с нами опытом управления персоналом, и недавнее приглашение Росатома выступить с нашими hr-кейсами на их традиционном мероприятии „Персональные пятницы“, которое они регулярно проводят для своих эйчаров для обмена опытом с другими индустриями.

Поэтому, наше участие в премии InterComm стало закономерным этапом развития hr-бренда UPRO. Мы готовы выходить с нашими проектами наравне с крупнейшими компаниями страны, рассказывать о наших решениях, корпоративной культуре, представлять гостиничную индустрию вместе с топовыми брендами рынка труда! И я считаю, что наша победа в премии — важный шаг вперед для всей сферы гостеприимства»,Светлана Жукова, HR-директор UPRO GROUP.

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?