bnovo.ru

Туристическое управление Таиланда стало участником MITT-2023

Март 24, 2023

C 16 по 18 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходила международная туристическая выставка MITT 2023, одним из ключевых участников которой стало Туристическое управление Таиланда. 

Участники и посетители выставки могли познакомиться поближе с культурой и традициями королевства как одного из самых популярных направлений для путешествий. Также MITT 2023 посетил заместитель главы Туристического управления Таиланда по международному маркетингу Сирипакорн Чиасамут.

В рамках выставки к его приезду были приурочены официальные мероприятия, направленные на укрепление связей с партнерами на российском рынке, презентацию новых направлений и увеличение туристического потока. В них приняли участие такие туристические операторы, как Coral Travel, Pegas Touristik, Fun and Sun, Paks Tour Operator и PAC Group: в ходе общения, получили освещение летние программы в королевстве и их поддержка, участие в выставке TTM+ в Бангкоке, а также сотрудничество в сфере b2b и b2с.

В рамках встречи с представителями авиакомпаний Аэрофлот и S7 Airlines были затронуты наиболее актуальные и обсуждаемые вопросы, включая летнее расписание, планирование нового “высокого” сезона, а также совместные проекты по продвижению Таиланда. Завершающим этапом насыщенной событиями программы MITT 2023 стал деловой ужин, в котором принимали участие делегаты от агентств и туроператоров.

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
3.5
3.5
Другие оценили статью на 3.5* из 5. А ваше мнение?