bnovo.ru

Сочи стал лидером в стране при бронировании туров с кешбэком

Январь 24, 2022
В пятой волне кешбэка участвуют 130 сочинских отелей и здравниц. Туроператоры отмечают повышенный спрос и системный рост бронирований на главный черноморский курорт России. Как сообщает официальный портал города-курорта Сочи, очередной этап программы туристического кешбэка стартовал 12 января и продлится до 12 апреля, а отправиться в путешествие можно до 30 апреля.

Самым продаваемым туристическим направлением в феврале-марте стал Сочи, где можно отдохнуть как в приморском, так и в горном кластере. Доля бронирований нашего курорта у разных туроператоров составляет от 23 до 74 процентов от всех туристических бронирований в стране, практически у всех туроператоров Сочи на первом месте, — рассказала директор департамента курортов и туризма администрации Сочи Светлана Батяйкина.

В программе кешбэка участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3329 средств размещения России. Для отдыхающих доступно более 2 млн предложений по всей стране, а на сайте сервиса онлайн бронирования Edem-v-Gosti.ru вы можете найти более 13 тысач вариантов для размещения в любом районе и городе Краснодарского края.

По условиям программы, бронируя путешествие, отдыхающие могут вернуть 20% стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Тур необходимо оплатить онлайн картой «МИР».

Государственная программа поддержки внутреннего туризма стартовала летом 2020 года. Прошло уже 4 волны кешбэка. К началу текущего года предложением уже воспользовалось почти 1,5 миллиона человек, которые потратили на путешествия 27 миллиардов рублей. Людям по условиям программы автоматически вернулось 5 миллиардов рублей, что позволило существенно сэкономить на отдыхе, в том числе детском. Такое начало года отличный старт для внутреннего туризма, надеемся, что темп теперь будет только расти и мы наконец-то сможем выйти на допандемийные показатели.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?