bnovo.ru

С Днем туризма поздравляет команда проекта «7 чудес Дальнего Востока с Лялей Алексаковой»

Сентябрь 26, 2022

27 сентября празднуется Всемирный день туризма. К этой дате ребята активисты подготовили для вас потрясающую новость. Команда проекта «7 чудес Дальнего Востока с Лялей Алексаковой» масштабируется в «7 чудес России». Охват проекта - Российская Федерация!

5 июня 2020 года был подписан указ Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «О Совершенствовании государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности». С этого начались большие изменения в этой отрасли. Появились программы субсидирования авиаперевозок и возвращением части потраченных средств на отдыхе внутри страны. Также был дан старт многим проектам и один из них «7 чудес Приморского края с Лялей Алексаковой». В него вошли 7 природных чудес Приморья. Он получил воодушевляющий отклик от людей, благодаря чему команда его успешно завершила в 2021 году. Потому было принято решение идти дальше, это дало начало проекту «7 чудес Дальнего Востока».

27 сентября 2022 запускается увлекательный проект по уникальным местам нашей родины: «7 чудес России с Лялей Алексаковой» .

Концепция проекта состоит в том, чтоб сфотографировать, описать, заснять на видео, сделать репортажи 7 природных чудес в каждом из регионов страны. Команда проекта по возможности планирует создавать песни и клипы, и посвящать каждому региону, который посетит команда.

«Да, Россия большая, но и мы полны энергии и сил! Служим России! – комментирует Ляля. - Мы молоды и счастливы, что есть потребность в наших песнях, мыслях, проектах!»

Чудо - это то, что не вписывается в сегодняшние реалии, возможно сохранилось издавна до наших дней, и является уникальным в мировом понимании, а не только для жителей регионов, о которых будет идти речь. Чудо, это то, за чем мы путешествуем, в поисках новых смыслов и впечатлений.

Команда: ведущая Ляля Алексакова, фотограф и видеооператор Андрей Михайлов, аранжировщик - Миша Комаров, координатор Анастасия Ромеронова, авторы релизов, статей - Светлана Кузьминская, Михаил Андронов, Элеонора Игнатова, Ирина Ольшевская. Ребята, являясь патриотами страны, любящими нашу Россию, хотят поделится этим чувством со всеми жителями, с помощью своего творчества. Чтоб через объективы камеры, статьи и музыку, люди осознали насколько прекрасна и богата удивительными местами наша страна.

«Друзья, как же нам повезло родиться и жить в России, это целая кладезь сокровищ, которые можно рассматривать целую жизнь. Наш проект «7 чудес Дальнего Востока» расширяет свои горизонты, и вскоре мы познакомимся с удивительными природными достопримечательностями, о которых, возможно, вы даже ещё не слышали. Как фотограф, я постараюсь через свои снимки вдохновить вас на путешествия по России. В этот день хочу пожелать всем путешественникам новых незабываемых приключений с ярчайшими впечатлениями, пусть они сделают вашу жизнь разнообразной и насыщенной!», - делится своими планами и поздравляет вас фотограф проекта «7 чудес» Андрей Михайлов.
Наша команда долго готовилась к этому: «Я счастлива, что у нас есть возможность поздравить сегодня страну с днем туризма и посвятить этому празднику открытие нового проекта,- мы готовы открывать новые горизонты»,- с воодушевлением говорит ведущая проекта, амбассадор ОСИГ (Общенациональный союз индустрии гостеприимства) Приморского края по туризму Ляля Алексакова.

Из проекта «7 чудес России» вы узнаете не только о местах, которые скрыты от глаз бывалых путешественников, но и узнаете, как составить правильный маршрут к ним. Какой сезон выбрать для путешествия, какие есть нюансы посещений и правила. Возможно вы захотите сэкономить или наоборот, отдохнуть на широкую ногу? Обо всем этом и многом другом, ребята будут с вами делиться в релизах. Немногие соотечественники знают об архипелаге, который называется Земля Франца-Иосифа, и туры на него осуществляются из Архангельска. Особой красотой обладает озеро Эльтон в Волгоградской области. А Ленские столбы в Якутии – просто обязан посетить каждый россиянин.

В нашей России много затерянных уникальных уголков, которые можно посетить и получить массу впечатлений. А благодаря нашему проекту «7 чудес России с Лялей Алексаковой» вы узнаете, что путешествовать по ним намного проще, чем может показаться на первый взгляд.

Певица, и ведущая проекта Ляля Алексакова: «Я родилась в Приморском крае. Обожаю мой родной город Владивосток, в котором родилась и хочу пожелать, того же самого всем, любите свой дом, откройте своё сердце и вы увидите, что он прекрасен, как никогда! Давая концерты в разных городах, я вижу, что каждый регион и его жители разные, по своему уникальные, как и природа которая их окружает. Многообразие и особенности я хочу показать в нашем проекте. Этот мир безграничен и прекрасен, любите свою Родину и жизнь будет самой прекрасной на земле».
«Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям, с днём туризма! Желаю всем россиянам и гостям нашей страны: новых путешествий, новых открытий для себя, чтоб все узнали в какой прекрасной стране мы живем. Ведь для того, чтоб раскрыть чудеса России мы работаем. Желаю всем прекрасных путешествий»,- присоединился к поздравлениям аранжировщик проекта Миша Комаров.
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?