bnovo.ru

«РЖД-Цифровые пассажирские решения» открыли продажи страховок от опоздания

Март 21, 2024
Актуально
«РЖД-Цифровые пассажирские решения» открыли продажи страховок от опоздания

Новый сервис ориентирован на пользователей функции оформления мультимодальных маршрутов платформы «Инновационная мобильность».

«В развитии цифровых пассажирских сервисов мы придерживаемся принципа максимального удобства и безопасности наших продуктов. Конструктор мультимодальных маршрутов — один из наших флагманских проектов, который работает на базе платформы «Инновационная мобильность» и используется во многих каналах продаж, в том числе на портале ticket.rzd, «Интерфейс кассира» и АРМ Кассира «Планирование путешествий». Добавление опции страхования мультимодальных перевозок позволит повысить доверие пассажиров к удобному сервису оформления комбинированных маршрутов и максимально снизить материальные издержки путешественников в случае задержки или отмены рейсов», — сказал генеральный директор ООО «РЖД-Цифровые пассажирские решения» Сергей Висленев.

Он уточнил, что программа страхования стыковочных маршрутов дает пассажирам возможность компенсировать расходы на билеты в случае опоздания или отмены одного из рейсов — сегментов комбинированного путешествия.

Также страховые выплаты будут произведены в том случае, когда человек не сможет совершить поездку в результате непредвиденных обстоятельств. При задержке рейса на маршруте свыше двух часов страховщик возместит фактически понесенные расходы на питание, личную гигиену и медикаменты, а в ряде случаев — стоимость проживания в гостинице.

Программа страхования покрывает составные маршруты, состоящие из разных видов транспорта (авиа, ж/д, автобусы, водный транспорт), что дает пассажирам больше свободы в выборе вариантов поездки до нужной локации в нужные сроки.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?