bnovo.ru

Путешествия - лучший подарок на 14 февраля

Февраль 14, 2023

14 февраля любимым дарят подарки — это необязательное, но зримое выражение чувств. Люди выбирают то, что нравится им самим и, как им кажется, с удовольствием примет дорогой человек.  С подарком никто не ошибется - если он дарится действительно от сердца, от души.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru  провел опрос в соцсети VK и ТГ :  какой подарок на День Влюбленных 14 февраля они считали бы самым-самым?  Теперь мы публикуем для вас результаты опроса.

1. На первом месте среди всех подарков - романтическое путешествие.  Неважно, на край света или просто в  Санкт-Петербург  —  но путешествия выбрали  36% подписчиков.  Это и неудивительно - впечатления вечны и запомнятся дольше, чем любой другой подарок.

2. На втором месте  -  совместное посещение SPA.  Такой подарок предпочли бы 26% подписчиков. Москва и другие города сегодня могут предоставить много услуг в SPA-комплексах, которые будут хороши как для тела, так и для души. Почему бы не воспользоваться ими 14 февраля?

3. Хороший парфюм в качестве подарка выбрали 10% подписчиков.  Здесь главное - не ошибиться. предпочтения и пристрастия в парфюмерии - очень тонкая вещь. Так что лучше - спросить заранее.

4. За абонемент в спортзал проголосовали 7% участников опроса.  Всегда помним, что здоровый дух - в здоровом теле. А поэтому необходимо заботиться и о том, и о другом.

5. Стильный аксессуар выбрали 6% проголосовавших. В конце концов, вещь, которая всегда сможет выигрышно дополнить образ и цениться будет тоже - всегда.

6. Бытовая техника в качестве подарка собрала 5% голосов.  Конечно, много раз утверждали, что пылесос - не самый лучший подарок.  Однако, если высокотехнологичный девайс облегчает жизнь - то почему бы и его и не приобрести?

7.  Мягкую игрушку в качестве подарка выбрали  4% подписчиков.  Почему бы и нет? Это очень милый подарок, особенно, если обнимать его в тот момент, когда любимого человека нет рядом.  

8. Лицензионная компьютерная программа собрала 3% голосов.  Такой подарок сейчас действительно может оказаться достаточно ценным - особенно если он приобретен с учетом интересов одариваемого человека.

9. За набор инструментов проголосовали 2% участников опроса.   Делать ремонт вместе - это по-своему новая степень близости.

10. Современный гаджет получил 1% голосов.   Возможно, потому что в наше время гаджеты - предметы индивидуальные. И подбирать его  себе все предпочитают самостоятельно.

 

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?