bnovo.ru

ПРОГЕШ-22: от делового форума до йога-тура

Июнь 24, 2022

Вы готовы ощутить на себе все преимущества лета в Шерегеше, погрузиться в деловой нетворкинг и вдохновиться опытом лучших экспертов? Примите участие в деловом форуме фестиваля ПРОГЕШ. На самом фестивале организаторы обещают максимум незабываемых эмоций, свободы, музыки, здоровья, веселья и гастрономии. 

Деловом форум «Сибирский туризм 2022 года. Круглогодичность курорта. Возможностях развития и популяризации сибирского туризма в современных реалиях» пройдет в рамках фестиваля ПРОГЕШ 1-2 июля.

Площадки форума соберут более 150 участников, деятельность которых направлена на развитие туризма и на развитие круглогодичного курорта «Шерегеш», потенциал которого уже давно приравнивают к международному.

Главными героями трех рабочих площадок форума станут спикеры и модераторы международного и федерального уровней, с успешными кейсами событийного и международного туризма, опытом внедрения новых цифровых технологий и развития авторских туров по России и за рубежом. 

Как продвигать туристический продукт, как создать брендовый маршрут, экологический маршрут, провести аккредитацию гидов и выявить лучшие практики отельеров – эти вопросы станут основой для выявления всех точек роста курортов СФО и Кузбасса в частности.

Программа делового форума

Зарегистрироваться

Для участников фестиваля ПРОГЕШ организаторы подготовили увлекательную программу.

Вас ждет масса бесплатных мероприятий: 

  • Мастер-классы по зумбе; 
  • Анимация для детей: профессиональные аниматоры не дадут скучать детям и проведут для них познавательные мастер-классы; 
  • Вечерний киносеанс под открытым небом;
  • Дегустация изысканной похлебки из дичи от знаменитых шеф-поваров Василия Емельяненко и Евгения Баранникова; 
  • Соревнование сибирских шеф-поваров “Битва шефов”, победителя которого определите именно вы вместе с другими зрителями; 
  • Grill Day – самая дымная и ароматная часть фестиваля, во время которой на специальном гигантском гриле лучшие повара Сибири приготовят 60 кг мяса. Установим очередной новый рекорд Шерегеша!

На главной площадке фестиваля вы сможете познакомиться со всеми экскурсиями летнего Шерегеша, приобрести билет по специальной цене и сразу же отправиться в новое приключение 

Другие уникальные мероприятия фестиваля: 

1 июля: 

  • Выступление DJ Alex Union и концерт NILETTO; 
  • Гала-ужин от шеф-поваров Василия Емельяненко и Евгения Баранникова.

2 июля:

  • Выступление DJ Aleksandr Belousov и концерт Хабиба

1 - 3 июля:

  • Йога-тур на вершине горы Зеленая для всех уровней подготовленности под руководством сертифицированного преподавателя Ольги Кравец (билеты на сайте https://progesh.ru/health)

Для участия приобретайте билеты на сайте https://progesh.ru/

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?