bnovo.ru

Проект «Bereg. Курортный» – лучший апарт-комплекс бизнес-класса в Петербурге

Октябрь 28, 2022

Проект «Bereg.Курортный» от компании Element Development стал победителем «Рейтинга строительных компаний 2022» в номинации «Апарт-отели бизнес-класса». Рейтинг составляется ежегодно редакцией газеты «Деловой Петербург» с учетом мнения ведущих игроков рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области.

«Высокая оценка экспертов говорит о качестве нашего продукта и правильно выбранной концепции. Это подтверждают и наши продажи – с момента запуска проекта он лидирует по объемам реализации среди сервисных апартаментов в Петербурге. При возведении апарт-комплекса «Bereg.Курортный» мы применяем лучшие практики девелопмента и вкладываем весь свой профессиональный опыт», – рассказал Виталий Коробов, директор компании ElementDevelopment.

Напомним, что «Bereg.Курортный» площадью порядка 50 000 кв. м. возводится в Сестрорецке напротив парка Дубки и в пешей доступности от Финского Залива. Архитектурная концепция разработана с учетом уникальной локации объекта: малоэтажная застройка (не более 15 метров), светлые фасады, большие окна и просторные балконы позволят комплексу стать гармоничным дополнением окружающего ландшафта. 

«Bereg. Курортный» полностью соответствует требованиям проекта бизнес-класса: закрытый двор, огороженная территория, концептуальное комплексное благоустройство территории, живописные прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, велопарковки, энергоэффективные технологии, единая цифровая система Clever Home. В комплексе будет собственная инфраструктура для работы и отдыха: spa, спортзал, коворкинг, детский клуб Element Kids, хранилища для САП и лыж.

В «Bereg.Курортный» представлены апартаменты различных планировок и метражей, от 24 до 95 кв. м. Среди интересных решений: студии с балконами с панорамным остеклением, функциональные однокомнатные лоты, двухкомнатные варианты с обширными холлами и трехкомнатные апартаменты с кухней-гостиной евроформата. Цена недвижимости начинается от 300 тыс. рублей за квадратный метр.

«На рынке недвижимости Петербурга сегодня особенно востребован рекреационный формат апартаментов. Такой тип недвижимости сочетает в себе все преимущества городского и загородного жилья – широкий набор инфраструктуры с экологичностью жизни в зеленом пригороде. Благодаря этому он часто рассматривается петербуржцами как хорошая альтернатива загородным домам. Кроме того, рекреационные апартаменты обладают высоким инвестиционным потенциалом. Мы рады выступить партнерами компании Element Development и участвовать в реализации апарт-комплекса «Bereg.Курортный». Его уникальное расположение в Курортном районе, уверенные темпы строительства и, конечно, растущий интерес покупателей к данному формату позволяют нам выдерживать высокий темп продаж в проекте», –  резюмирует Елизавета Конвей, директор департамента жилой недвижимости и девелопмента земли Nikoliers.
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?