bnovo.ru

Правительство Тверской области и РСТ договорились вместе развивать туризм в регионе

Июнь 16, 2023

Правительство Тверской области и Российский союз туриндустрии (РСТ) заключили соглашение о сотрудничестве в туристической сфере. Документ подписали губернатор области Игорь Руденя и президент РСТ Илья Уманский. 

Целями соглашения являются реализация совместных проектов, привлечение дополнительного туристского потока в Тверскую область за счет выхода крупных федеральных туроператоров, в том числе по внутреннему и въездному туризму.

Стороны планируют создать условия для формирования и продвижения качественного и конкурентоспособного туристского продукта в регионе на внутреннем и международном туристских рынках.

Согласно подписанному документу, участники соглашения будут осуществлять взаимный информационный и новостной обмен с размещением соответствующих материалов на официальных сайтах сторон, оказывать маркетинговую поддержку объектам туристской индустрии, осуществляющим деятельность на территории Тверской области, в том числе проводить информационные туры. 

Кроме того, будет проводиться работа по привлечению школьного организованного турпотока из Москвы, Московской области и других субъектов России, проведению мероприятий и форумов на территории Тверской области, в том числе финальных этапов всероссийских премий в области туризма.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?