bnovo.ru

Поздравьте близких с Новым годом и Рождеством устами самого Санта-Клауса!

Ноябрь 19, 2020
Нынешний год перевернул планы многих из нас, но теплые пожелания, преодолевая все границы, непременно должны быть сказаны вовремя.

Visit Finland предлагает принять участие в акции «Привет от Санта-Клауса» и попросить Санту передать поздравление вашим близким и друзьям. Некоторые счастливчики даже получат шанс лично поговорить в формате частной видеовстречи с седобородым финским волшебником. Успейте отправить свою просьбу Санте до 29 ноября!

Новый год и Рождество — праздники доброты и тепла, когда так важно быть рядом с родными и близкими. В это особенное время Visit Finland хотели бы помочь людям не терять связь друг с другом и немного поднять настроение тем, кто не сможет в этом году встретиться за одним праздничным столом. Уже третий год подряд Финляндия признается самой счастливой страной в мире и, быть может, совсем неслучайно, ведь Санта-Клаус родом именно из этих мест.

«Нам показалась отличной мысль создать волшебную атмосферу рождественского и новогоднего праздника с помощью интернета, мы попросили нашего посла доброй воли, Санта-Клауса, помочь нам передать поздравления людей друг другу и укрепить дух этого удивительного праздника. Сейчас миру как никогда нужны радость и счастье», — говорит Хели Хименес, старший директор по международному маркетингу Business Finland.

Идея акции «Привет от Санта-Клауса» очень проста: любой желающий может написать поздравление для кого-то из своих друзей и близких и попросить Санту передать его. Санта-Клаус обязательно рассмотрит все сообщения и выберет те поздравления, которые он превратит в уникальные видеоприветы, которые опубликуют на канале Visit Finland в YouTube в начале декабря. Обратиться с просьбой к Санта-Клаусу можно с 18 по 29 ноября на www.sayitwithsanta.com.

«Хотите поднять настроение другу? Поздравить кого-нибудь или признаться в любви? Может быть с кем-то вы давно не виделись? Напишите сообщение Санте до 29 ноября и поделитесь новогодним настроением», - призывает Хели Хименес.

Но это еще не все: 11 декабря в 21:00 по московскому времени вы сможете встретиться и пообщаться с Сантой в прямом эфире в инстаграм Visit Finland! Да, эльфам пришлось немало потрудиться, чтобы научить старика всем премудростям социальных сетей, но он отлично справился. Вы даже можете подать заявку на личную беседу и поговорить с Санта-Клаусом тет-а-тет.

«Мне очень хочется верить, что благодаря акции «Привет от Санта-Клауса» мы сможем создать праздничное настроение, ведь этот год определенно нуждается в волшебстве. Мы с эльфами много работали, чтобы дарить вам праздник. С нетерпением ждем писем от всех, кто верит в чудеса», — сказал Санта-Клаус из своего дома на сопке Корватунтури в Лапландии.

«Привет от Санта-Клауса»: что и когда?

18 – 29 ноября

Отправьте свое сообщение Санте на www.sayitwithsanta.com/ru
На этом сайте вы также можете оставить заявку на личную беседу.

30 ноября – 6 декабря

Санта просмотрит все сообщения и выберет те, которые превратятся в персональные видеопоздравления.

7 – 13 декабря

Праздничные видео с поздравлениями будут выложены на канале Visit Finland в YouTube и отправлены каждому выбранному адресату. Вы также сможете встретиться с Сантой в прямом эфире в инстаграм Visit Finland 11 декабря в 21:00.

* * * *

Дополнительная информация:

Say it with Santa фото: mediabank.businessfinland.fi/l/NszCwjC6bJ62

Say it with Santa

Больше информации о Санта-Клаусе

Рождество в Финляндии

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?