bnovo.ru

Певица Ляля Алексакова подарила городу Владивостоку на день рождения клип

Июль 1, 2022

Уже стало доброй традицией у приморской певицы Ляли Алексаковой делать творческие подарки к Дню города Владивостока. На 162-летие любимого города певица подготовила премьеру клипа на песню «Буду, буду». О том, как проходила съемка клипа, с удовольствием поделились создатели.

Клип снимался в течение трех дней, ранним утром, с самыми первыми и самыми яркими лучами солнца.  Время рассвета в августе на Черных песках Хасанского района Приморского края, где проходили съемки клипа, - 6 утра. Команде приходилось просыпаться в 4 часа, для того, чтобы подготовиться. А в 5.30 утра все с нетерпением  на мысе ждали первых лучей солнца. Команде сказочно повезло с погодой, и в клип попали те самые яркие лучи солнца, тот свет, которым певица с радостью делится со слушателями и зрителями. 

Во время работы над клипом были сделаны съёмки с квадрокоптера, и в этих кадрах показана вся невероятная красота Черных песков. Команде певицы повезло увидеть ларг, милейшие мордочки которых певица решила в следующий раз включить в клип. 

Клип снят и смонтирован  Андреем Михайловым, аранжировка и музыка  Миши Комарова.

Для туристов и путешественников клип Ляли Алексаковой – это наглядная возможность познакомиться с экзотической природой Приморья, вдохновиться на новые приключения и обязательно посетить Приморский край, который певица не променяет ни на одно место на планете. 

Премьера клипа состоится 2 июля, в день рождения города Владивостока. Посмотреть можно на канале артистки: https://www.youtube.com/c/ЛяляАлексакова

А жители и гости  Владивостока смогут посмотреть клип на Центральной площади 2 и 3 июля, во время выступления певицы и ее команды. 

Текст Светланы Кузьминской

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?