bnovo.ru

Перенос II Ежегодной Премии «ШЕФ-ПОВАР ГОДА»

Октябрь 14, 2022

Организаторами было принято решение: перенести торжественную церемонию награждения II Премии «ШЕФ-ПОВАР ГОДА» и вечеринку, которая была запланирована на 17 октября.

“Друзья, коллеги, наши дорогие шеф-повара и кондитеры!

Вы знаете, что с августа мы вели огромную работу по II Премии «ШЕФ-ПОВАР ГОДА». Результаты народного голосования, в котором принимала участие вся страна, посчитаны. Счетной комиссией были сформированы лонг-листы, которые ушли на второй этап голосования к экспертам. Теперь мы на финишной прямой, а результаты практически готовы, - говорится в пресс-релизе организаторов. - Нами было принято решение: перенести торжественную церемонию награждения и вечеринку, которая была запланирована на 17 октября - подробная информация о новой дате и месте проведения Премии будет опубликована позже”.

Организаторы обещают в скором времени начать публиковать шорт-листы в официальных каналах Премии, а также объявить новые даты и место церемонии награждения.  

“Для нас безумно важно и ценно вовлечение такого количества людей в голосование! Мы знаем, как искренне и честно голосовали люди, и мы благодарим каждого из вас за вашу поддержку! Мы обязательно объявим результаты и подведем итоги II Премии «ШЕФ-ПОВАР ГОДА» - заключают организаторы.

Совсем скоро страна узнает имена лучших в индустрии.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?