bnovo.ru

Перед въездом в Крым для туристов открыт мобильный информационный центр

Май 2, 2023

Мобильный центр информационной  поддержки и консультирования (ТИЦ) открыт для туристов, направляющихся в Крым на майские праздники, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Со стороны Краснодарского края на автозаправочном комплексе перед въездом на Крымский мост Министерством курортов и туризма Республики Крым организован мобильный центр поддержки и консультирования туристов (ТИЦ), направляющихся в Крым на майские праздники. В дальнейших планах – стационарный туристско-информационный центр.

У сотрудников ТИЦа гости Крыма смогут получить всю необходимую справочную информацию о том, куда поехать и где расположиться, как лучше забронировать отдых, а также получить бесплатные карты-схемы городов и буклеты о видах туризма в Крыму.

Министерство курортов и туризма РК, понимая,  что будет увеличение потока туристов на майские праздники в Крым,  организовало мобильный информационный центр.  Это комфортная остановка перед въездом на Крымский мост, где можно заправить автомобиль, перекусить, купить воды и побеседовать с официальным представителем Крыма, задать интересующие вопросы. 

Непосредственно на месте сотрудникам туристско-информационного центра, которые прошли соответствующую подготовку, будет удобнее оперативно реагировать на все ситуации на мосту, участвовать в решении  проблемных, если это необходимо, конфликтных вопросов. Их основная цель – первыми показать крымское гостеприимство. 

Адрес ТИЦ: Краснодарский край, Темрюкский район, М-25, 26-й километр, 2

Туристско - информационный центр (ТИЦ) реализуется в рамках проекта «Гостеприимный Крым», который также включает в себя Горячую линию Минкурортов РК 8 800 511 80 18 и Туристический портал Крыма travelcrimea.com

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?