bnovo.ru

Отельная группа Rotana объявила об открытии в Москве первых отелей по договору-франшизе под брендом Edge by Rotana

Ноябрь 1, 2023

Компания Rotana, ведущий гостиничный оператор, управляющий и владеющий более сотней отелей на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Турции, объявила об официальном открытии первых двух отелей в России: отель Seligerskaya и отель Vinogradovo будут теперь работать по франшизе под брендом Edge by Rotana.

Нассер Аль Новаис (Nasser Al Nowais), Председатель совета директоров Rotana, так прокомментировал это событие:

«Запуск этих двух отелей, которыми владеет компания Amtel Properties, под брендом Edge by Rotana является для нас, несомненно, знаковым событием и ярким примером расширения нашего бизнеса в России и в мире. Rotana активно работала на местном рынке, вот, уже 16 лет через свой офис продаж, а открытие отелей Vinogradovo и Seligerskaya под брендом Edge by Rotana позволит значительно усилить присутствие в регионе».

Бренд Edge by Rotana впервые был представлен на Ближнем Востоке в мае 2022 года как группа независимых отелей, которые сохраняют свою индивидуальность, получая, при этом, доступ ко всему разнообразию возможностей и стандартов группы Rotana. Edge by Rotana предоставляет отелям исключительные преимущества, позволяя им улучшить финансовые показатели, сохранить высокие стандарты обслуживания, повысить эффективность операционного управления, а также получить доступ к более развитой системе продаж.

«Открытие этих двух отелей станет отправной точкой для дальнейшего роста нашего бизнеса в России в ближайшем будущем», – добавил Аль Новаис.

Отель Vinogradovo находящийся под управлением Edge by Rotana, расположен в четырех километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе и в 12 километрах от международного аэропорта Шереметьево. Номерной фонд представлен 164 номерами разных категорий – от комфортабельных стандартных номеров до просторных люксов. Отель является оптимальным выбором как для деловых, так и для туристических поездок. Одной из визитных карточек отеля является его развитая инфраструктура для проведения MICE-мероприятий. В распоряжении отеля находятся 20 современных конференц-залов, где можно организовать любое событие – от конференций и тимбилдингов до свадеб и детских летних лагерей.

Отель Seligerskaya расположен в пределах пешей досягаемости от станции метро Селигерская, что позволяет быстро добраться как до центра города, так и до выставочного центра Крокус Экспо. Отель предлагает гостям размещение в одном из 201 комфортабельный номеров различных категорий. 12 конференц-залов вместительностью от 12 до 300 человек также являются преимуществом при выборе отеля для проведения мероприятий. К услугам гостей – современный фитнес-центр с бассейном и сауной.

Даниэль Гупта (Daniel Gupta), Председатель компании Amtel Properties, выразил радость по поводу партнёрства с брендом Rotana, для которого качество и комфорт являются приоритетными в любом проекте. Он подчеркнул:

«Мы уверены, что это партнерство позволит нам вывести качество обслуживания в наших отелях на новый уровень в полном соответствии с высокими стандартами Rotana. Запуск этих двух отелей по соглашению о франшизе заложит прочный фундамент для нашего дальнейшего развития».
Материал уже оценили 6 гостей на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?