bnovo.ru

Ostrovok.ru снижает комиссию для самозанятых до 15%

Июнь 7, 2023

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru запустил акцию для самозанятых владельцев объектов размещения – для собственников, которые до 30 июня зарегистрируют свой объект в экстранете Ostrovok.ru и заключат договор, комиссия за бронирования будет снижена с 19% до 15%. Об этом говорится в сообщении компании.

Арина Актемирова, руководитель отдела по работе с прямым инвентарем Ostrovok.ru, прокомментировала: «Мы видим, что спрос на бронирование альтернативных средств размещения – апартаментов, гостевых домов, кемпингов и глэмпингов – стабильно растет. Так, например, каждое пятое бронирование в России этим летом совершено именно в апартаментах. Поэтому нам важно продолжать наращивать предложение таких объектов на нашей платформе, чтобы еще лучше удовлетворять запросы пользователей. Для самозанятых участие в акции станет выгодным началом сотрудничества с крупнейшим в России отельным агрегатором и позволит выйти на многомиллионную аудиторию путешественников».

Регистрируясь в экстранете Ostrovok.ru, самозанятые владельцы жилья размещают свой объект сразу на трех площадках: на сервисе для самостоятельных путешественников Ostrovok.ru, на крупнейшей платформе для туристических агентов B2B.Ostrovok, в системе для бронирования корпоративных поездок Ostrovok.ru Командировки, а также на сайтах партнеров (авиакомпании Аэрофлот и Победа, банк Тинькофф и других). Ежемесячная посещаемость собственных площадок группы Ostrovok превышает 20 млн.

Для самозанятых владельцев объектов размещения доступны различные модели сотрудничества, предполагающие оплату бронирования через сервис, оплату при заселении, или наиболее удобную гибридную модель, сочетающую в себе оба варианта. Взаиморасчеты с самозанятыми производятся с помощью платежного сервиса «ЮKassa», средства зачисляются на банковскую карту владельца.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?