bnovo.ru

Официальное открытие отеля Максима Домодедово состоится 22 июля

Июль 20, 2021
Управляющая гостиничная компания Максима Хотелс рада сообщить об открытии 22 июля 2021 года отеля Максима Домодедово расположенного в здании терминала Аэроэкспресс Домодедово, всего в 50 метрах от международного аэропорта Домодедово.

Максима Домодедово — это новый современный отель с продуманным дизайном и технологичным оборудованием. Он в полной мере отвечает запросам современных путешественников, останавливающихся как во время деловых, так и личных поездок.

При разработке дизайна внутренних помещений был сделан особый акцент на максимальном удобстве для гостей, начиная от маршрутов перемещения внутри отеля до количества и расположения приборов и розеток в номерах. Преследовалась цель, учесть все возможные нюансы, чтобы отель был не просто местом для ночевки, но и наилучшим образом позволял гостям расслабиться и отдохнуть после утомительных перелетов и трансферов.

Так, в стандартное оснащение каждого номера входит планшет, который позволяет управлять всеми электронными системами в номере, такими как, регулировка яркости освещения, управление шторами и климатом. Кроме того, гости наверняка оценят наличие в номерах больших кроватей, 43-дюймовыx смарт-телевизоров и душевых кабин с тропическим душем. В ресторане отеля гостям будут предлагать традиционные горячие завтраки, а в кафетерии формата «Grab&Go», открытом 24 часа в сутки, гости смогут быстро и недорого перекусить, и выпить любимый напиток.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?