bnovo.ru

NF Group (ex. Knight Frank Russia) получила три командные награды премии RЕПУТАЦИЯ 2022

Октябрь 31, 2022

26 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии RЕПУТАЦИЯ 2022. Консалтинговая компания NF Group (ex. Knight Frank Russia) стала победителем сразу в трех номинациях: «Репутация компании. Брокер. Жилая недвижимость», «Репутация компании. Брокер. Коммерческая недвижимость» и «Команда года. Брокер».

Экспертный совет, состоящий из представителей профессионального сообщества и девелоперов-заказчиков, высоко оценил результаты работы в 2021 году, общие показатели продаж и вклад NF Group (ex. Knight Frank Russia) в развитие сферы недвижимости России. Благодаря сплоченной команде компания является лидером на рынке жилой и коммерческой недвижимости, поддерживает многолетнее партнерство с ключевыми игроками рынка – девелоперскими компаниями, инвесторами, покупателями и арендаторами и с каждым годом оказывает консультационные и брокерские услуги все большему числу клиентов. 

Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group (ex. Knight Frank Russia): «За годы существования на российском рынке наша компания заработала репутацию лидера и высокий уровень доверия коллег, партнеров и клиентов. Прошлый год стал для нас рекордным по объему сделок со складской и офисной недвижимостью и очень успешным по проектам консалтинга и продажам элитной недвижимости. Мы существенно увеличили объем выручки, а количество сотрудников превысило 500 человек. Я очень рад, что мы получили три главные командные награды этой премии. В этом году мы совершили ряд ключевых изменений и обновлений и продолжаем работать под новым брендом, открывая для себя новые направления и возможности для развития бизнеса в России и за рубежом». 

Премия RЕПУТАЦИЯ была учреждена в 2019 году Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA и призвана оценивать эффективных лидеров и управленцев, чья работа, по мнению бизнес-сообщества, обеспечивает успешность и устойчивость компаниям, формируя вектор развития рынка недвижимости нашей страны. В этом году премия впервые включает не только достижения собственников бизнеса и топ-менеджеров, но и результаты их команд и компании в целом. В ходе формирования рейтинга лучших управленцев и команд было получено более 100 заявок. 

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?