bnovo.ru

«Неометрия» объявила о партнерстве с Cosmos Hotel Group

Март 6, 2024
«Неометрия» объявила о партнерстве с Cosmos Hotel Group

Федеральный девелопер «Неометрия» заключил контракт с гостиничным оператором Cosmos Hotel Group на управление пятизвездочным отелем в Геленджике.

Строительство комплекса стартует в 2025 году, полная реализация – через 4 года. Объем инвестиций более 22 млрд рублей, площадь застройки – 16 гектаров.

Крупнейший гостиничный бренд в России Cosmos Hotel Group предоставит жителям и гостям Геленджика возможности для премиального отдыха на черноморском побережье. Компания управляет объектами различных категорий: от 3-х звездочных отелей-смартов до премиальных курортов, таких как Cosmos Selection Altay Resort и Cosmos Selection Izumrudny Les. Наработанный успешный опыт владения и управления комплексами для семейного отдыха со сложной инфраструктурой будет перенесен в Краснодарский край.

«Для нас освоение курортной зоны черноморского побережья – большая профессиональная ответственность и колоссальная возможность организации всесезонного отдыха для тех гостей, которые прежде всего ценят высокие стандарты качества, комфорт, и привыкли к премиальному сервису в пятизвездочных резортах, например в Турции или Египте. Кроме того, благодаря строительству таких масштабных курортов мы ожидаем появления в общей сложности более 1 000 рабочих мест в этих районах», – рассказывает об открывающихся перспективах президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба.
«Мы создаем продукт, в котором важно все – начиная от визуального содержания и заканчивая уровнем обслуживания номеров и качеством услуг для гостей. Все составляющие должны быть на высочайшем уровне. Опыт реализации жилых проектов показывает, что, даже приобретая квартиру у моря, люди хотят пользоваться широким набором сервисов. Пятизвездочный отель в Геленджике станет местом, гармонично сочетающим в себе локацию, эстетику, технологии и сервис. Именно поэтому мы остановили свой выбор на одном из лидеров гостиничных брендов в нашей стране», – отметила генеральный директор «Неометрии» Марина Черненко.

Отель рассчитан более чем на 1 000 номеров различных категорий вместимостью свыше 1 700 гостей одновременно и будет состоять из корпусов от 1 до 4 этажей, а также отдельно стоящих коттеджей. По концепции проекта лаконичная и современная архитектура зданий органично впишется в окружающий природный ландшафт.

Ключевое преимущество курортного комплекса – его расположение. Он будет находиться на побережье Геленджика в туристическом районе, но в отдалении от городского шума. При этом объект будет обеспечен развитой инфраструктурой, предоставляющей широкий спектр услуг, и максимальной транспортной доступностью. На территории предусмотрен комплекс бассейнов, спортивные и детские площадки, теннисные корты, сеть прогулочных дорожек, обустроенные зоны отдыха.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Материал уже оценили 4 гостя на:
4.25
4.3
Другие оценили статью на 4.3* из 5. А ваше мнение?