bnovo.ru

Наибольшей популярностью у молодых гостей санаториев пользуется программа “Антистресс”

Июнь 1, 2023

Антистресс-программы пользуются наибольшей популярностью у молодой аудитории гостей российских санаториев. Об этом рассказали эксперты санаторно-курортной сферы на пресс-конференции в “Комсомольской правде”.

Так Татьяна Мамонтова, управляющий партнер здравницы "Лаго-Наки" (Республика Адыгея) рассказала, что гость санаториев сегодня не просто «молодеет», но и меняет свое отношение к здоровью на осознанное. «Сегодня отдыхающий готов не только лечить имеющиеся заболевания, но и заниматься профилактикой», - поделилась эксперт.
Ее слова подтвердила Елена Мосийчук, генеральный менеджер отеля Rosa Springs 4*: средний возраст отдыхающий на этом курорте составляет 32-47 лет. «Несмотря на прошедшую относительно недавно пандемию коронавируса, наибольшей популярностью пользуются отнюдь не постковидная программа восстановления здоровья. Чаще всего наши гости выбирают программу “Антистресс”», - констатировала Елена.
Такие же выводы прозвучали в выступлении Артема Мачульского, генерального директора санатория «Минеральные Воды 4*», директора по развитию Upro Group. «Интересно, что не только у возрастной категории от 35 лет, но и у более молодой аудитории (от 25 лет) наибольшей популярностью в санаториях пользуется программа “Антистресс”. Кроме того, гости часто выбирают Check Up и антивозрастные программы», - подчеркнул он.
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?