bnovo.ru

На Роза Хутор планируют реорганизацию гостиничного фонда

Март 14, 2024
Фото: rosakhutor.com

На Роза Хутор проведут реорганизацию части гостиничного фонда в Горной Олимпийской деревне.

«В течение ближайшего года планируется реорганизовать и реновировать ряд отелей, расположенных в Горной Олимпийской деревне курорта «Роза Хутор». Среди них такие объекты размещения как Riders Lodge, Отель 28, Ски Инн. Они были введены в эксплуатацию более 10 лет назад, в период подготовки к Олимпийским играм, для проживания олимпийских сборных, после чего были переоборудованы в бюджетные средства размещения. Для обновления их номерного фонда и инфраструктуры было принято решение о привлечении партнеров и профильных инвесторов, которые впоследствии будут управлять данными отелями», — указано в сообщении.

По словам директора горного курорта «Роза Хутор» Александра Белокобыльского, такие изменения позволят не только качественно реновировать гостиничную инфраструктуру курорта, но и сосредоточиться на приоритетных для нас направлениях – развитии природного, семейного и оздоровительного туризма, а также создании нового курорта, «Турьев Хутор», который станет продолжением «Роза Хутор». 

Сейчас отдохнуть в указанных отелях можно до 1 июня, далее их ждет реорганизация. Внесенные оплаты за бронирования после 1 июня будут возвращены своевременно и в полном объеме.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?