bnovo.ru

Минкурортов Крыма подписали меморандум с Всероссийской премией гостеприимства о проведении совместных мероприятий

Март 17, 2023

Министерство курортов и туризма Республики Крым и организаторы Всероссийской премией гостеприимства Russian Hospitality Awards и клуба отельеров Global Hospitality Club подписали меморандум о сотрудничестве в проведении совместных мероприятий.

Подписание состоялось на Международной туристической выставке «MITT» в Москве. Целью данного меморандума является сотрудничество в части проведения совместных мероприятий и популяризации отдыха в крымских санаторно-курортных организациях. 

«Мы будем сотрудничать с точки зрения экспертизы качества гостиничных услуг в Крыму, а также для проведения обучающих мероприятий высокого уровня и обмена опытом для отельеров всей страны на территории Крыма», - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко

Ежегодно крымские отели участвуют в премии Russian Hospitality Awards, в этом году в финал премии вышли 5 отелей из Крыма, из них два стали победителями в номинациях. 

Russian Hospitality Awards — премия в области гостиничного бизнеса, которая существует уже 9 лет. С первого года количество номинантов увеличилось с 320 до 700. Участие для отелей – бесплатное, что является принципиальной позицией организаторов. Конкурс длится на протяжении полугода и включает в себя три сложных ступени аудита. Премия направлена повышение туристической привлекательности страны, качества услуг в гостиничном секторе России, рост конкурентоспособности гостиниц, повышение лояльности и узнаваемости российских гостиничных брендов.

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?