bnovo.ru

Метрополь Гранд Отель Геленджик завоевал награду на краевом конкурсе «Курортный Олимп – 2023»

Декабрь 1, 2023

Метрополь Гранд Отель Геленджик пополнил коллекцию своих наград.

В Краснодарском крае подвели итоги краевого конкурса лидеров туристической индустрии «Курортный Олимп». Метрополь Гранд Отель Геленджик занял 2 место на конкурсе в номинации «Лучший отель 5 звезд».

Торжественная церемония награждения лауреатов профессионального краевого конкурса состоялась 30 ноября 2023 года в городе Сочи.

Среди победителей и лауреатов оказались выдающиеся отели, пляжи и санатории, а также те, кто вкладывает свою душу и усилия в развитие туристической отрасли.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев лично поздравил с победой генерального директора Метрополь Гранд Отель Геленджик Федоткина Андрея и вручил почетный диплом.

Метрополь Гранд Отель Геленджик – знаковый пятизвездочный отель Черноморского побережья России. Он предлагает гостям 380 номеров с безупречным сервисом: люксы, бунгало и отдельно стоящая вилла, а также рестораны, бары и СПА-центр. В отеле есть все, что необходимо для приятного отдыха или комфортной деловой поездки. В распоряжении гостей собственный пляж, бассейны, в том числе подогреваемый на открытом воздухе, аквапарк, фитнес-клуб, теннисный корт и поле для футбола.

AZIMUT Hotels — крупнейшая российская гостиничная сеть, созданная в 2006 году. На сегодняшний день в AZIMUT Hotels входят более 60 отелей и санаториев больше чем в 40 городах с общим российским фондом почти 11 тыс. номеров. AZIMUT Hotels объединяет отели, находящиеся в собственности, на основании контрактов на управление и франшизу, а также на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?