bnovo.ru

Крым, Байкал или Чукотка - куда поехать с друзьями?

Июнь 9, 2023

9 июня празднуется Международный день друзей, задача которого – напомнить миру о том, как важна в нашей жизни дружба. В этот день устраиваются встречи  с друзьями, а различные организации приурочивают к нему конкурсы и интересные акции. 

Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ объявил акцию "Приведи друга". Чтобы воспользоваться ее преимуществами, зарегистрированный на сайте ТВИЛ.РУ пользователь должен  отправить друзьям персональную ссылку из раздела “Акции” своего личного кабинета ТВИЛ.РУ.  

Друзья должны перейти по этой ссылке и тоже зарегистрироваться на сайте ТВИЛ.РУ - сразу после регистрации они получают на свой внутренний кошелек 15 000 бонусных рублей.  За каждое первое бронирование друга участник акции получает 3 ооо бонусных рублей.  Бонусными рублями можно оплатить до 10% следующего бронирования от всей суммы проживания. Срок действия бонусных рублей 1 год со дня начисления.

На что же потратить бонусные рубли? Куда отправиться с друзьями? В честь Международного дня друзей ТВИЛ.РУ провел опрос в соцсетях, спросив подписчиков: "Представьте, что вы можете ткнуть пальцем в любую точку на карте России и окажетесь там с друзьями. Где будет эта точка?" И вот что выбрали голосовавшие. 

1. На первое место с большим отрывом вышел Крым за который проголосовали 39%. Любят у нас этот удивительный полуостров, несмотря на трудности логистики. Кому-то по душе великолепная  Ялта, кому-то - легендарный Севастополь.  У каждого любителя Крыма есть свои любимые затаенные его уголки.  И показать их друзьям - хочется многим.

2. На втором месте Байкал - выбор 21% участников голосования.  Удивительное "славное море" - место, где следует побывать хотя бы раз в жизни. Потому, что побывав там раз, захочется возвратиться снова с друзьями, прежними или новыми.

3. На третьем месте Калининградская область, за которую проголосовали 19% человек. Этот удивительный край, где старинные форты соседствуют с кокетливыми прусскими домами, где балтийские волны добела вылизывают выброшенные на берег сучья - прекрасный фон для дружеских фотографий.

4. За Дагестан проголосовали 18%.  Наши туристы не так давно оценили достоинства этого прекрасного и гостеприимного края - но уже с удовольствием наслаждаются морем, горами и прекрасной кухней в дагестанских городах и селах.

5. Камчатку выбрали 17% подписчиков.    Оказаться здесь по мановению руки очень привлекательно, ведь главная составляющая стоимости этого путешествия - стоимость авиабилета до города Петропавловск-Камчатский. А никаким другим способом из Центральной России туда не попадешь.

6. Алтай собрал 13% голосов.  Это туристическое направление стремительно развивается, во многом в этом помогает тренд последних лет - ориентация на внутренний туризм.

7. За Приморье и Владивосток высказались  9% участников голосования. В этом городе будет хорошо друзьям, какие бы у них не были вкусы - здесь и великолепие природы и море с кораблями, прекрасная кухня с дарами моря. И, конечно - множество экскурсий и развлечений.

8. Хибины выбрали 3% участников голосования.  Эти горы популярны в любой сезон - и зимой, и весной, и летом.  Случается, что в них рождается крепкая дружба - в горах же она и проверяется на прочность.

9. Астрахань и дельта Волги – выбор 2%  всех голосовавших.  С друзьями здесь можно половить рыбу, отправиться на экскурсию по удивительным местам, например к соленому озеру Баскунчак или к лотосам. 

10. Чукотка получила 1% голосов.  Это действительно далеко не массовое направление. Но мы надеемся, что с каждым годом число желающих увидеть рассвет над Ангуэмой, лежбища моржей на берегу, мыс Дежнева и Берег разбитых кораблей будет только увеличиваться. 

*Опрос предусматривал возможность выбора нескольких вариантов ответа

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?