bnovo.ru

Клуб путешествий Back To Travel запустил уникальную платформу для осознанных путешественников B2T.CLUB

Октябрь 31, 2023

Клуб путешествий Back To Travel запустил уникальную платформу для осознанных путешественников B2T.CLUB – сайт, который дает возможность визионерам-путешественникам делиться любимыми местами по всему миру и влиять на вкус людей, заботиться об их эмоциональном интеллекте прямо сейчас.

Уже сегодня на платформе доступно более 200 мест по России и миру: от Ленобласти и Казани до Гонконга и Сан-Паулу. Компанию им составляют маршруты первооткрывателей. В планах — тематические обзоры, рейтинги, интервью с участниками индустрии. Все места из гайдов и маршрутов нанесены на google-карту, чтобы каждый мог забирать избранное в свои карты.

Все для того, чтобы пользователь готовился к путешествиям быстро и качественно, обзаводился единомышленниками, получал удовольствие и энергию в процессе и пути.

Авторов гайдов на платформе называют искателями, выбирают за вкус и критическое мышление. В их профилях оставляют контакты, стимулируя общение и развитие комьюнити в стороне от цифрового шума.

Среди действующих искателей — Юрате Гураускайте, креативный директор медиапроекта U magazine, Наталья Козлова, основатель самого экологичного маркета страны 4fresh, Анна Акулич, совладелец ресторанных сетей китайской «Чихо» и морской «Охотки», и многие другие. Пул будет пополняться каждый день, а с ним и энергоемкие места на карте.

“Мы провели более 1000 кастдевов и подхватили тренд — желание продвинутых путешественников делиться местами по всему миру, которые по-настоящему заряжают. Люди устали от идеальных картинок в социальных сетях, которые не сходятся с реальностью и больше опустошают, чем наполняют. Так родилась идея создать Travel Навигатор, где каждое место делает тебя сильнее и благороднее. Эргономика и эстетика здесь играют не менее важную роль” — отмечает соосновательница платформы B2T.CLUB Яна Бауэр.
“Для нас важно сохранить мир эмоциональных путешествий и живого человека в нем, оградить путешественника от цифрового шума, поэтому в основе концепции такая идея: зашел на один сайт и собрал путешествие мечты. Быстро, удобно, стильно» — подчеркивает соосновательница платформы Back to Travel Юлия Шашкова.
Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?