bnovo.ru

«Как увеличить прибыль в новых реалиях?»‎‎

Апрель 22, 2022

Bnovo приглашает 28-29 апреля на онлайн-конференцию для отельеров

28-29 апреля 2022 года с 11:00 до 19:00 на одной онлайн-площадке соберутся представители популярных российских сервисов бронирования, такие как Яндекс Путешествия, Островок, Броневик, Алеан, Суточно.ру и Твил. А также выступят эксперты индустрии гостеприимства: Ольга Пасько, Юлия Иванова, Сергей Куренков, Татьяна Кибирёва, Юлия Фандюшина, Дмитрий Калинин, Екатерина Шмыголь, Илья Бузункин, Артур Кондаков и другие.

В течение двух дней 22 спикера из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Краснодара и других городов России дадут рекомендации для работы в условиях кризиса и расскажут о том, как заниматься ценообразованием в новых реалиях, как классификация гостиниц может помочь в управлении качеством услуг, какие сервисные инструменты и фишки мотивируют гостей возвращаться снова и снова, какие есть скрытые источники дохода, как заниматься маркетингом без бюджета и как увеличить прибыль.

Специальные приглашенные спикеры от Ростуризма и Турмашины.

Когда: 28 и 29 апреля 2022 г. с 11:00 до 19:00

Где: онлайн в любой точке страны

Для кого: Для собственников, управляющих и руководителей отделов бронирования отелей, глэмпингов, хостелов и апартаментов.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Регистрация на онлайн-конференцию

#
Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
4.5
4.5
Другие оценили статью на 4.5* из 5. А ваше мнение?