bnovo.ru

Hospitality Sales Forum — место встречи отельеров

Февраль 2, 2023

14-15 февраля 2023 года в Петербурге пройдет пятый ежегодный Hospitality Sales Forum. Это главное событие по продажам в индустрии гостеприимства. Проводит его компания Best EventGroup. 

На форум, который за несколько лет уже стал по-настоящему масштабным, приезжают собственники и топ-менеджеры отельных проектов из разных городов России для того, чтобы обсудить самые актуальные тренды отрасли, связанные с увеличением доходности любых средств размещения — от баз отдыха и малых отелей до глэмпингов, санаториев и гостиничных комплексов.

Доверительное профессиональное общение, совместный поиск эффективных решений, обмен практическим опытом и идеями, насыщенная лекционная и тренинговая программа и возможность напрямую пообщаться с ведущими экспертами отрасли и лучшими поставщиками продукции и услуг — все это Hospitality Sales Forum. 

Событие по традиции поддерживают ключевые компании-лидеры рынка.

Таким образом, участники не только получают серьезные знания и большой объем полезной, достоверной информации, но имеют возможность первыми узнать о новинках отрасли и обо всем то, что позволит им уже сейчас идти на шаг впереди конкурентов.

В этом году местом проведения форума стал отель Olympia Garden Hotel 4*.

Подробная информация о программе форума и условиях участия: 

https://besteventgroup.ru/hsf_2023/

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?