bnovo.ru

Hilton совместно с Группой Компаний «Метрополис» открывают первый отель в Сочи

Февраль 24, 2022

Отель DoubleTree by Hilton Sochi Krasnaya Polyana, расположенный рядом с всемирно известными горнолыжными склонами Сочи, выйдет на рынок в 2025 году.


В соответствии с соглашением о франшизе, подписанным между Hilton и Группой Компании Метрополис, новое здание под брендом DoubleTree by Hilton Sochi Krasnaya Polyana выйдет на рынок в 2025 году.

Новым гостиничным комплексом DoubleTree by Hilton, расположенным на Горнолыжном курорте Красная Поляна, будет управлять LeePrime Group. Со стороны девелопера и управляющей компании подписантами выступили Анна Невзорова – директор ООО «Метрополис» и Сергей Ли - управляющий партнер LeePrime Group.

Концепция проекта предполагает строительство ансамбля зданий с коммерческими помещениями на 1-х этажах и единым подземным паркингом на 244 машиномест. Расположенный в Красной Поляне, новый комплекс будет находиться чуть более чем в часе езды от центра Сочи, а также будет иметь удобный доступ к многочисленным высококачественным ресторанам и барам après-ski в этом районе.

Инфраструктура комплекса ориентирована на создание благоприятных условий отдыха для гостей всесезонного курорта «Красная Поляна» с ресторанами, медицинским центром, спа-комплексом, тренажерным залом, конференц-пространствами и магазинами, что позволит гостям отдохнуть между спусками с гор зимой и горными походами летом. Учитывая особенности локации и потребности резидентов, отель DoubleTree by Hilton Sochi Krasnaya Polyana будет ориентирован на комфортабельный и незабываемый отдых, благодаря функционально оснащенным 145 гостиничным номерам.

DoubleTree by Hilton Sochi Krasnaya Polyana станет частью гостевой программы лояльности Hilton Honors, что позволит более чем 118 миллионам пользователей, которые бронируют напрямую с сайта Hilton, зарабатывать баллы за проживание в отелях, а также получать мгновенные преимущества, такие как заезд с бесконтактной регистрацией, возможность выбора номера и смежные номера.

В настоящее время у Hilton-а есть 26 действующих отелей, пять из которых функционируют под брендом DoubleTree by Hilton, включая отель DoubleTree by Hilton Москва - аэропорт Внуково и отель DoubleTree by Hilton Казань Сити Центр.

Новый отель будет расположен по адресу: г. Сочи, Адлерский район, пгт. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?