bnovo.ru

Форум-выставка «Интурмаркет.Осень» состоится 12-14 октября в Крыму

Март 14, 2023

Совместно с организаторами «Интурмаркета» Министерство курортов и туризма РК готовит форум-выставку «Интурмаркет. Осень» в Крыму, который пройдет в этом году 12-14 октября в Ялте. 

Крым взял курс на развитие приоритетных территорий туризма и сегодня предлагает новые возможности для ключевых федеральных проектов и деловых мероприятий. В том числе, для выставки «Интурмаркет», с которой Крым связывают общие задачи. 

«Мы создаем главную осеннюю площадку для внутреннего туризма в стране. Как отмечают профессионалы отрасли, все договорные кампании и соглашения оформляются именно в это время на весь следующий год, поэтому выбранный период очень удачный, и мы работаем с федеральными органами власти и с бизнесом, чтобы организовать такую площадку именно в Крыму для всей страны»,- отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Справка: 12-14 октября 2022 года в Ялте, в курортном комплексе Mriya Resort&Spa состоялось масштабное туристическое событие – Межрегиональный туристический форум "Интурмаркет.Осень" - знаковое мероприятие для туристической отрасли. Форум является комплексным профессиональным событием в сфере туризма, дважды в год объединяющим более 5 тыс. профессионалов турбизнеса - федеральных и региональных экспертов и представителей власти для межрегионального отраслевого обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов индустрии.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?