bnovo.ru

Cosmos Hotel Group запустила программу лояльности Cosmos Stars

Август 11, 2022

1 августа Cosmos Hotel Group (входит в состав АФК «Система», далее – CHG) запустила собственную программу лояльности Cosmos Stars. Она доступна в 11 отелях сети Cosmos, до конца года компания планирует внедрить её во все остальные отели сети. Основная особенность Cosmos Stars заключается в накоплении и списании баллов в любом удобном для гостя количестве.

Становясь участником программы лояльности, можно быстро копить баллы и обменивать их на проживание или питание, благодаря удобной системе начисления: 1 рубль = 1 балл. Баллами можно покрыть до 100% стоимости проживания. Также программа предусматривает 4 статуса, каждый из которых включает определенный набор привилегий, способных сделать отдых еще лучше.

С уровня Silver доступен ранний заезд, поздний выезд до 14-00, услуги быстрого check-in и бизнес центра

С уровня Gold доступен ранний заезд, поздний выезд до 16-00, услуги быстрого check-in и бизнес центра, гарантия номера не позднее 72 часов для 4* отелей и комплимент от отеля при заезде

С уровня Platinum доступен ранний заезд, поздний выезд до 16-00, услуги быстрого check-in и бизнес центра, гарантия номера не позднее 48 часов для 4* отелей и одна неделя для 5* отелей, комплимент от отеля при заезде, бесплатное повышение уровня категории номера, в случае доступности. 

«Мы рады, что нам удалось сделать предельно понятную и максимально удобную программу лояльности для наших постоянных гостей. Для них мы подготовили много интересных и приятных сюрпризов. В будущем планируется создать обширную партнерскую базу, для увеличения привлекательности участия в Cosmos Stars. Здесь у нас есть неоспоримое преимущество – АФК «Система» и её дочерние организации – ПАО «МТС», OZON, ГК «Эталон» и ГК «Медси». Запуск собственный программы лояльности – еще один шаг на пути реализации нашей стратегии по достижению лидирующей позиции на рынке отельного бизнеса в России», - комментирует запуск программы лояльности Александр Поляков, вице-президент по продажам, маркетингу и управлению доходами.

Чтобы вступить в программу лояльности Cosmos Stars, нужно совершить 2 простых шага:

1. зарегистрируйтесь на официальном сайте www.cosmosgroup.ru или заполните регистрационную карту гостя на стойке размещения в отеле сети.

2. подтвердите свою электронную почту участника, перейдя по ссылке из электронного письма.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?