bnovo.ru

Бренд-шеф UPRO GROUP представил гостиничную индустрию на шоу «Адский шеф» на телеканале Пятница

Август 31, 2023

Бренд-шеф управляющей компании UPRO GROUP Татьяна Константинова стала первым в гостиничной индустрии шеф-поваром, который принял участие в кулинарном шоу «Адский шеф» на телеканале Пятница.

Татьяна проявляет творческий подход к приготовлению блюд, воплощая в жизнь эксперименты с разными вкусами и успешно сочетает кулинарные традиции различных народов и стран мира. Она активно занимается развитием гастрономической культуры в южных регионах страны, принимает участие в шеф-тейблах от Гильдии шеф-поваров Черноморского побережья, а также проводит эксклюзивные гастро-вечера в пятизвездочном отеле Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште.

Татьяна Константинова начала карьеру с 16 лет с позиции ассистента повара, а уже в 23 года взяла в управление внушительный штат кухни. В 2022 году Татьяна победила на всероссийском конкурсе «Молодые ножи» на телеканале «Пятница», получив наивысшую оценку от «шефа всея Руси» Константина Ивлева и золотой именной нож. Молодой и амбициозный шеф-повар стала ярким примером того, что в отелях работают не менее талантливые и успешные повара.

«На «Адском шефе» характер закалился еще больше! Несмотря ни на что, нужно всегда двигаться дальше, ведь не убив в себе лень, не добиться своих мечт!» - говорит Татьяна.

В условиях острого дефицита персонала в гостиничной индустрии, который ощутили на себе отельеры, яркий пример Татьяны послужит вдохновением для молодых поваров в пользу выбора работы именно в отеле.

Следить за прогрессом бренд-шефа UPRO GROUP можно каждую среду в 19:00 на телеканале Пятница.

Материал уже оценили 4 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?