bnovo.ru

Azimut Hotels Company создаст горнолыжные курорты в Приэльбрусье и Архызе

Май 29, 2023

Azimut Hotels Company находятся на стадии переговоров с потенциальными инвесторами по созданию горнолыжных курортов в Приэльбрусье и Архызе. Об этом РБК ТВ ЮГ рассказала Анна Борисова, вице-президент по развитию сети Azimut Hotels Company.

«Ведем переговоры о создании нескольких площадок в Приэльбрусье и Архызе. Здесь мы видим серьезный потенциал, особенно учитывая те планы, которые уже анонсированы по развитию Архыза. Давно мы уже общаемся с несколькими инвесторами, я думаю, в ближайшее время уже сможем рассказать конкретику, а потенциал в обеих точках мы видим прекрасный», — заявила госпожа Борисова.

Особую инвестиционную привлекательность для компании имеет перспектива создания дороги, которая соединит курорты Сочи и Архыз.

Ранее WT рассказывал, что крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels и ООО «Сочи-Плаза» подписали договор на управление отелем AZIMUT Сити Отель Центр Сочи (Гостиница Москва). Открытие запланировано в середине 2024 года, на данный момент отель находится в стадии реновации.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?