bnovo.ru

Аэрофлот выполнит уникальный ретрорейс Москва — Санкт-Петербург — Москва

Июнь 5, 2023

Аэрофлот выполнит 15 июня ретрорейс SU0016/SU0017 по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Москва. Пассажиры получат незабываемые впечатления и погрузятся в атмосферу авиапутешествий 70-х и 80-х годов.

«Перенестись в прошлое» помогут детали, воссозданные по историческим материалам, в стиле тех времен: начиная от регистрации в аэропорту Шереметьево в атмосфере ретро, заканчивая напитками и питанием на борту.

Экипаж бортпроводников будет встречать и обслуживать пассажиров в отшитой по историческим образцам ретро-униформе. От партнера Аэрофлота — бренда «Верность качеству» — будет предусмотрен приятный комплимент. На борту все авиапутешественники получат памятные значки.

Серия ретрорейсов в стиле 70-х и 80-х годов прошлого века посвящена 100-летнему юбилею авиакомпании. Первый полет состоялся 20 марта по маршруту Москва — Сочи — Москва. Всего до конца 2023 года запланировано ещё несколько ретрорейсов по внутрироссийским направлениям. Пассажиров, совершивших 3 и более перелетов на разных ретрорейсах, ждет подарок-сюрприз от Аэрофлота.

Даты предстоящих полетов в стиле ретро будут анонсироваться в официальном канале Аэрофлота в Telegram. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и в мобильном приложении. Ретрорейсы будут отмечены специальной иконкой.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?