bnovo.ru

Аэрофлот возобновил регулярные рейсы из Шереметьево в Абу-Даби

Октябрь 30, 2023

Аэрофлот снова начал регулярные рейсы из аэропорта Шереметьево в Абу-Даби, ОАЭ.

Полёты в столицу ОАЭ будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на узкофюзеляжных лайнерах Boeing 737-800, сообщает пресс-служба компании.

«С 2 ноября авиакомпания планирует перевести рейсы в новый терминал Международного аэропорта Абу-Даби — Midfield. Пассажиры Аэрофлота одними из первых смогут оценить комфорт, инновационные решения и непревзойдённый дизайн нового здания. Крупнейший в мире терминал способен принимать до 79 самолётов одновременно и до 11 тыс. путешественников в час. Архитектура и уникальный интерьер сооружения получили признание международных дизайнеров. Пассажиры класса Бизнес и участники программы «Аэрофлот Бонус» элитных (золотого и платинового) уровней смогут воспользоваться бизнес-залом Plaza Premium Lounge», — говорится в сообщении.
«Помимо Абу-Даби Аэрофлот в зимнем сезонном расписании выполняет регулярные рейсы из Москвы в ещё один популярный город ОАЭ — Дубай. Ранее авиакомпания анонсировала увеличение частоты полётов из Москвы в Дубай», — сообщает пресс-служба Аэрофлота.
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?