bnovo.ru

Крым активно готовится к курортному сезону

Март 25, 2022

О плановых мероприятиях по подготовке к сезону сообщает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

Сохранены логистические возможности для приезда в Крым. Министерство курортов и туризма Республики Крым в штатном режиме проводит мероприятия по подготовке и проведению курортного сезона. Санаторно-курортные и гостиничные организации ведут плановые мероприятия, заключают договоры с туроператорами, ведут рекламные кампании в регионах РФ по продвижению предложений на отдых и оздоровление в Крыму - сообщается в релизе ведомства. 

«Сохранены логистические возможности для приезда в Крым – железнодорожным и автобусным транспортом, на личном автомобиле через Крымский мост. Тем не менее, появляются фейковые сообщения, противоречащие здравому смыслу, в том числе и об организации отдыха на полуострове.  Сегодня особенно важно, проверять всю информацию, обращать внимание на соответствие электронным адресам, с которых приходят письма, журналистам также необходимо обращать на это внимание. Вся официальная переписка приходит только с правительственных адресов,  размещена на портале Правительства.  В целом, лучше минимизировать недостоверные  информационные потоки, чтобы исключить риски,  доверять только официальным источникам», -  отметил  в интервью ТК «Миллет» министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. 

Забронировать отдых в Крыму можно как через российские системы бронирования, так и непосредственно на сайтах средств размещения. Верифицировать выбранный отель или санаторий можно, обратившись на Горячую линию Минкурортов РК: 8 800 511 80 18.

#
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
3
3
Другие оценили статью на 3* из 5. А ваше мнение?