bnovo.ru

Быть или не быть? Корпоратив для отельеров и не только!

Декабрь 7, 2022

Декабрь – сложная пора для отельера. Время, когда каждый день необходимо создавать новый праздник для своих гостей. В предновогодней суете и заботе о клиентах, мы совершенно забываем о себе. Однако в этом году отельерам представится уникальная возможность принять участие в грандиозном общетуристическом корпоративном празднике. 

26 и 27 декабря в Центре Международной Торговли состоится театральная премьера классической постановки Педро Кальдерона «Дама Невидимка». Полгода наши с вами коллеги: отельеры, турагенты, операторы, корпоративные клиенты, - готовились к этой знаменательной дате. Два состава – 50 человек – осваивали актерское мастерство, хореографию и даже фехтование, чтобы под конец года выйти на сцену и подарить праздник для всех нас!

Travel Theatre – это уникальное событие, которое дает возможность провести предновогодний вечер в кругу коллег и друзей, окунуться в магию театрального творчества, а также пообщаться в неформальной атмосфере во время вечернего фуршета и развлекательной программы!

Погрузиться в атмосферу испанских страстей 17 века поможет профессиональный режиссер Валентина Хоменко, которая в течение 15 лет ставила постановки различного уровня в корпоративном театре UTS. 

Завершающим аккордом каждого дня показа станет вечерняя программа и фуршет, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей.

До конца 12 декабря на билеты всех категорий билетов кроме VIP на постановку 27 декабря действует промокод NEWYEAR – все билеты по цене 2500р.. Количество акционных билетов ограничено! 

Приобрести билеты можно по ссылке.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?