bnovo.ru

«ЗдравКультПривет-2020» обещает стать ярким событием в санаторно-курортной отрасли

Февраль 17, 2020
До открытия III Всероссийского Фестиваля осталось 2 месяца. Оргкомитет проводит большую работу по подготовке мероприятия и старается сделать все возможное, чтобы участники провели эти дни с пользой для себя и санаториев, которые они представляют.

Определены менторы команд участников. Ими стали известные маркетологи и эксперты отрасли: Кочашвили Михаил Исидорович, Шевчук Марина Александровна, Скорбенко Сергей Викторович и Шевченко Элеонора Анатольевна.

Организаторами подготовлено задание для команд по разработке концепции современного санатория. Решить поставленную задачу помогут менторы и приглашенные спикеры: маркетологи, практики и разработчики IT-решений для организаций санаторно-курортной отрасли.

Утвержден состав экспертного совета, который проведет профессиональную оценку представленных работ. В него вошли известные руководители санаториев:

  • Богданов Дмитрий Владимирович – генеральный директор санатория «Знание», Сочи;
  • Илий Михаил Михайлович – генеральный директор санатория «Сибирь», Тюмень;
  • Ветитнев Александр Михайлович – зав. кафедрой управления и технологий в туризме и сервисе в Сочинском ГУ;
  • Акбашев Альфред Рашитович – генеральный директор санатория «Янган-Тау», Уфа;
  • Муллабаев Роберт Фаязович – главный врач санатория «Васильевский», Казань.

В номинациях творческого конкурса Фестиваля ожидается напряженная борьба. Уже сейчас в оргкомитет поступают заявки как от прошлогодних участников, так и от коллективов, заявляющихся впервые. В жюри по оценке выступлений вошли видные деятели культуры, искусства, представители санаторной отрасли. Так, членом жюри в этом году является Янина Ансоне (Нидерланды) – эксперт по работе с детьми, писатель и иллюстратор детской литературы, а также международный эксперт по работе спа-комплексов и оздоровительных учреждений. Возглавляет жюри Шаталов Геннадий Васильевич - Председатель Попечительского совета Национальной премии Russian Event Awards. Для сотрудников отделов досуга подготовлены семинары и мастер классы по работе с отдыхающими.

В заключительный день работы Фестиваля состоится конференция «Комфорт, досуг и сервис в современном санатории». На открытие мероприятия ожидаются Почетный член жюри Фестиваля, Президент Национальной Курортной Ассоциации, академик Разумов Александр Николаевич и помощник Президента Республики Татарстан – Наталья Львовна Фишман-Бекмамбетова. Также на конференции выступит заместитель председателя Правления Всероссийского общества «Знание» – Евлахов Александр Александрович, главный реабилитолог Республики Татарстан – Бодрова Резида Ахметовна и другие известные спикеры. Модерировать конференцию будет Александр Васильевич Елисеев – эксперт Совета регионов Российского Союза Туриндустрии.

Официальными партнерами III Всероссийского Фестиваля «ЗдравКультПривет-2020» стали компании «TravelLine» – онлайн-решения для гостиничного бизнеса и «Интерфин» – кислородные камеры нового поколения. Бизнес-партнером выступит известный поставщик инновационных IT-решений для эффективной работы – «Санаториум».

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Фестиваля – ЗДРАВКУЛЬТПРИВЕТ.РФ.

Приглашаем руководителей, топ-менеджеров санаторно-курортных учреждений и сотрудников отделов досуга принять участие в важном и полезном мероприятии.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?