bnovo.ru

Загрузка российских отелей на летний сезон будет 100%

Март 18, 2020
Илья Уманский, генеральный директор национального туроператора «Алеан», рассказал, что летом ожидается 100%-я загрузка на курортах России.

На сегодняшний день пока еще имеются свободные места в объектах размещения и курортных отелях. Глава «Алеан» заявил, что россияне пока могут быть уверены, что мест хватит всем.

В прошлом году все объекты размещения были загружены полностью. Уманский уверен, что загрузку следует ожидать на все 100% ещё и по той причине, что в стране не хватает объектов размещения, курортов и санаториев, которые удовлетворили бы весь спрос россиян.

Илья Уманский пояснил, что при объявлении о росте турпотока по России, скорее, говорится о более качественной загрузке гостиниц и санаториев в межсезонье.

Туроператор рассказал, что в том случае, если проблема с пандемией будет решена, то следует ожидать повышенного спроса на курортах РФ, так как будет ощущаться нехватка альтернативных вариантов. При этом речь идет не только о курортах Черного моря и Краснодарского края, в целом, но и о других регионах России, которые ориентированы на прием туристов.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?