bnovo.ru

Юных гостей оздоровят в сочинском санатории «Ивушка»

Июнь 26, 2020
Эпидемия коронавируса заставила многих задуматься об укреплении своего иммунитета. Разумеется, это касается не только взрослых. Ответственные родители понимают, что ежедневное пребывание детей в местах повышенного скопления людей (детские сады, школы, праздники и пр.) увеличивает риск развития респираторных и вирусных заболеваний. Многие санатории сети «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» предлагают специальные пакеты для оздоровления детей.

Одна из таких программ — «Здоровёнок» — для детей в возрасте от 4 до 14 лет действует в сочинском санатории «Ивушка». Программа направлена на укрепление иммунной системы и обеспечение надежной защиты от бактериальных и вирусных инфекций. Данное пакетное предложение содержит 3 сеанса фототерапии на аппарате «Радуга» с использованием видимого света разной цветовой гаммы. Процедура воздействует на иммунные органы: миндалины и тимус, и проходит совершенно безболезненно и комфортно даже для самых маленьких детей. Также в пакет входят 3 сеанса пиниментоловых ванн, которые содержат эвкалиптовое масло, натуральную камфору и ментол, оказывающие противовоспалительное и антисептическое действие, улучшающие функцию органов дыхания и повышающие иммунитет.

А для детей школьного возраста (от 8 до 14 лет), которые активно погружены в процесс получения и запоминания новой информации, в санатории «Ивушка» действует пакетное предложение «Умный ребенок». В рамках программы ребёнку предлагается 3 сеанса ТЭС-терапии (электронейростимуляция головного мозга) и 3 сеанса пантовых ванн на основе отвара рогов горных маралов (оленей). Процедуры улучшают адаптационные возможности детского организма, способствует повышению внимания и концентрации, улучшению процесса запоминания больших объемов информации и укрепления нервной системы.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?