bnovo.ru

«YE`S Технопарк» появится в Москве

Ноябрь 22, 2019
Современная экономическая ситуация зачастую ставит инвесторов перед вопросом: как сохранить и приумножить свои средства. Безусловно, самой надежной формой их сохранения является недвижимость.

ГК «Пионер» в самом ближайшем времени откроет в Москве «YE`S Технопарк», который уже прогнозируется как объект размещения, пользующийся популярностью у гостей различных категорий. Это означает не только высокий постоянный доход, но и постоянный интерес к отелю.

Северная столица России является самым большим на территории РФ городом, где располагаются такие объекты. Только за первые 6 месяцев 2019 года тут были открыты новые 5 проектов, всего работают 22 объекта в формате апартаментов. При этом тенденция не только сохранит свою стабильность, но и будет набирать популярность, так как существует устойчивый спрос.

В ближайшие 6 месяцев здесь будут открыты еще 5 новых апарт-отелей.

YE`S, который находится в Митино, получил популярность среди деловых путешественников, которым важно попасть на «Крокус Экспо».

YE`S-Botanica будет совсем другим проектом, который привлечет инвесторов, выбирающих классический вариант вложения средств.

«YE’S Технопарк» недалеко от Нагатинской поймы также привлечет MICE-туристов. Привлекательным местом для туристов будет и «Остров мечты», куда будут привлекать туристы с семьями.

Успех данного формата отелей говорит о том, что ГК «Пионер» имеет большой успех.

Конечно же, важно не только построить объект размещения, но и найти правильное управление, получать ожидаемый доход. Именно поэтому прошлое девелопера является одним из самых главных факторов, который берут во внимание возможные покупатели.

Девелопер при строительстве учитывал такие факторы, как территориальное расположение, спрос, при этом объект может не обязательно располагаться в историческом центре.

В планах властей Москвы — привлечь до 15 млн человек на «Остров мечты». Это в два раза больше, чем в прошлом году во время Чемпионата мира по футболу.

Номерной фонд будущего объекта — 410 номеров, при этом при такой высокой посещаемости объект не будет покрывать дефицит мест.

Апартаменты будут сдаваться полностью готовыми для повседневной жизни.

Жизнь в апартаментах будет чрезвычайно удобной, так как полноценная инфраструктура, предполагающая магазины, торговые центры, фитнес-клуб, рестораны, кафе обеспечит всем необходимым для жизни.

УК займется управлением апартаментами, поэтому владельцы будут получать только доходы, не включаясь в решение повседневных проблем.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?