bnovo.ru

XX юбилейный Всероссийский форум «Здравница-2020». Вторая часть Префорума в режиме онлайн

Июль 8, 2020
Национальная курортная ассоциация и портал о гостеприимстве Welcome Times предлагают вашему вниманию вторую часть Префорума XX ЮБИЛЕЙНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ЗДРАВНИЦА-2020» в режиме онлайн в рамках совместного проекта проведения онлайн-конференций для санаторно-курортного сообщества.

Приглашаем коллег из санаторно-курортного сообщества на встречу с ведущими специалистами экспертами-врачами, маркетологами, аналитиками, практикующими управленцами, юристами, эффективными бизнес-тренерами, авторами уникальных методик. Для участия в конференции достаточно пройти обычную регистрацию на сайте Форума и подключиться с телефона или компьютера, а также задать вопросы и поучаствовать в интерактивных дискуссиях. Видеозапись будет доступна и после проведения также в любое удобное время.

Начиная онлайн-проект, мы понимали, что ответы на многие другие вопросы и поиск решений, остро необходимых для того, чтобы направить всю мощь санаторно-курортного комплекса России на лечение, восстановление и здоровья населения нашей страны.

Здоровьесбережение населения – национальный приоритет России!

По материалам обращений к участникам онлайн-конференций Президента Национальной курортной ассоциации, академик РАН Александра Николаевича Разумова

Коллеги, соратники и друзья!

В условиях выхода из кризиса, связанного с вирусной атакой COVID-19 после долгой самоизоляции, при отсутствии определенности сегодняшнего и предсказуемости завтрашнего дня изменилось всё в санатории – врачи, весь персонал, сами пациенты и гости санаториев.

Мы продолжаем Префорум XX юбилейного Всероссийского форума «Здравница-2020».

14, 15, 16 июля наши эксперты поделятся наработками по самым злободневным вопросам:

  • В чем секрет волны больших продаж?
  • Как санаторию добиться оперативного роста выручки?
  • Может ли санаторий создать на своей базе дополнительные и платные услуг?
  • Можно ли в условиях отсутствия загрузки санатория найти резервы по преобразованию бизнес – процессов и поиску новых целевых групп?
  • Как помочь быть позитивным сотруднику санатория в кризис?
  • Каковы возможности эффективного развития экспорта услуг санатория, как одного из реальных из путей выхода из кризиса после COVID-19?
  • Как обеспечить легитимность маркетинговых онлайн мероприятий?
  • В чем суть продаж медицинских и немедицинских услуг в санаториях с помощью digital-маркетинга?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите на «ПРЕФОРУМЕ» – онлайн, продолжение.

Национальная курортная ассоциация и портал о гостеприимстве Welcome Times приглашают принять участие в вебинарах.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?