Вторая Церемония награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition: итоги

Декабрь 9, 2019
4 декабря 2019 года в CityTel «Санкт-Петербург» отель, при поддержке бренда «Атташе», прошла вторая Церемония награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition.

Лучшие отели трех столиц: Петербурга – Сочи – Москвы, лучшие рестораны гастрономического пульса России – города на Неве. Спойлер – несколько наград за первое место ушли в Сочи и Москву.

Лучшие шеф-повара и су-шефы. Легенды отельно-ресторанной индустрии – на Церемонии награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов.

Вел церемонию заслуженный артист России Александр Строев.

Режиссер Сергей Луковский.

На сцене выступали артисты Петербург-концерта, Комитета по Культуре Петербурга.

Вернисаж ресторанов, где в одно время гости попробовали позиции меню лучших ресторанов Петербурга.

  • Romeos, Zanini group – итальянская кухня,
  • Трюфельный дом Bruno – французская кухня,
  • Azia, Belmond Grand Hotel Europe – азиатская кухня,
  • Café Venezia – легендарное мороженое,
  • «Карл и Фридрих» – баварская кухня,
  • Невесомость, отель «Введенский» – европейская кухня,
  • Mindal-café – праздничный торт,
  • Daiquiri group – лучшие коктейли Петербурга,
  • ДеДа – хинкали и не только и другие рестораны.

На Церемонии награждения были объявлены лучшие в ресторанных номинациях, персонал отелей и ресторанов, и представители отельной индустрии Сочи, Москвы и Петербурга в Отельных номинациях.

Дизайн дипломов разработан художниками Императорского фарфорового завода, фабрика шоколада «Император» вручала ценные сладкие призы, туроператор «Звезды путешествий» предоставили путевку в Дубай одному из победителей номинации «Лучший шеф-повар», включая перелет авиакомпании Emiratis и пять ночей в пятизвездном отеле W Dubai The Palm, ювелирный дом Sasonko и Art Square Gallery подготовили драгоценные подарки, туроператор «Бон тур» традиционно дарит путевки в Стокгольм «Лучшим су-шефам» и «Лучшим бартендерам».

 

ОТЕЛИ ЛАУРЕАТЫ 2019 HORECA UP: ПОБЕДИТЕЛИ

1. BEST HOTEL TEAM UP. Лучшая отельная команда
  • Sberbank Corporate Center Hotel Sochi
  • Lotte Hotel Moscow
  • Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
2. BEST PR (SALES AND MARKETING DEPARTMENT) MOVE UP. Лучшее продвижение отеля - связь с общественностью (отдел продаж и маркетинга)
  • Belmond Grand Hotel Europe St Petersburg
  • Ararat Park Hyatt Moscow
  • Helvetia Deluxe Hotel St Petersburg
3. BEST DESIGN. Лучшая архитектура и дизайн
  • Rodina Grand Hotel & Spa Sochi
  • WYNWOOD Hotel St Petersburg
  • Dom Boutique Hotel St Petersburg
4. BEST HOUSEKEEPING SERVICE TIDY UP. Обслуживание номеров
  • Corinthia Hotel in St. Petersburg
  • Lotte Hotel St Petersburg
  • St. Regis Moscow Nikolskaya
5. BEST HOTEL FOR WEEKEND. Лучший отель выходного дня
  • Ararat Park Hyatt Moscow
  • Radisson Royal St Petersburg
  • Novotel Krasnaya Polyana Sochi
  • Diplomat Hotel St Petersburg
  • Kempinski Moyka 22 St Petersburg
  • M`Istra`L Hotel & SPA
  • Metropol Hotel Moscow
  • Mamaison All-Suites SPA Hotel Pokrovka
  • Terijoki Resort Hotel St Petersburg
6. BEST BUSINESS-HOTEL FOR MEETINGS, CONFERENCES, EVENTS. Лучший отель для деловых мероприятий
  • Pullman Sochi Centre
  • Hilton Saint Petersburg Expoforum
  • Citytel Saint Petersburg Hotel
7. BEST ADDITIONAL OPTIONS AT THE HOTEL SPA. Лучшие дополнительные опции отеля – SPA
  • Radisson Collection Moscow
  • Rixos Krasnaya Polyana Sochi
  • ForRestMix Club Sport&Relax St Petersburg
8. BEST CONCEPT. ЛУЧШАЯ КОНЦЕПЦИЯ
  • Moss Boutique Moscow
  • The State Hermitage Museum Oficial Hotel St Petersburg
  • Sochi Park® Bogatyr Hotel
9. BREAKTHROUGH OF THE YEAR. Прорыв года
  • Tsar Palace (Pushkin)
  • New Peterhof Hotel
  • Radisson Collection Paradise Sochi
10. НАДЕЖДА 2020
  • Metropol hotel Moscow
  • Boutique Hotel Albora St Petersburg
  • Valo Hotel City St Petersburg
  • Gorky Hotel Suites (Movenpick in 2020) Sochi
11. HR «СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ»
  • Lotte Hotel St Petersburg служба бронирования и размещения (госпожа Лазинская)
  • Four Seasons Hotel Lion Palace St Petersburg служба консьержей (госпожа Качалова)
  • Corinthia St Petersburg (служба швейцаров господин Лобов)
12. CHILD-FRIENDLY. Лучший отель для отдыха с детьми
  • Terijoki Resort Hotel St Petersburg
  • Novotel St Petersburg Centre
  • Astoria Rocco Forte St Petersburg
  • Sochi Park® Bogatyr Hotel
  • M`Istra`L Hotel & SPA

 

РЕСТОРАНЫ ЛАУРЕАТЫ 2019 HORECA UP: ПОБЕДИТЕЛИ

1. Fine dining
  • Europe, Belmond Grand Hotel Europe Laureate UP 2018 4,55
  • IL LAGO dei Cigni Winner UP 2018 4,55
  • Percorso — итальянский ресторан и бар / Italian Restaurant and Bar 4,49
2. Авторские рестораны\авторы
  • Birch restaurant, Арслан и Мурад Бердиевы, Татьяна Крякунова, Александр Санжимитупов Laureate UP 2018 4,79
  • Mr.Bo, Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов Winner UP 2018 4,54
  • KoKoKo restaurant&bar, Игорь Гришечкин 4,13
  • Bourgeois Bohemians, Артем Гребенщиков Laureate UP 2018 4,45
3. Концептуальные рестораны
  • Трюфельный дом Bruno Truffle House "Bruno" 4,5
  • Квартира Кости Кройца Kvartira Kosti Kreutz Winner UP 2018 4,01
  • EM restaurant 4,33
  • Особый приз проект Taste X
4. Вид из окна
  • La Vue Ресторан на Крыше, отель "Санкт-Петербург" Laureate UP 2018 4,36
  • Ресторан Мансарда / Restaurant Mansarda, Ginza Project Saint-Petersburg Winner UP 2018 4,36
  • Koryushka Restaurant, Ginza project 4,43
5. Винные рестораны
  • Molto Buono 2.0 4,21
  • Big Wine Freaks Laureate UP 2018 3,98
  • Na Vina, На Вина — Бар&Шоп Laureate UP 2018 4,74
6. Мясные рестораны
  • SMOKE BBQ · Рубинштейна, 11 Laureate UP 2018 4,56
  • Ресторан «Блок», рестораны Раппопорта Winner UP 2018 4,55
7. Рыбные рестораны
  • La Perla Fish House на Марата Laureate UP 2018 4,04
  • Русская Рыбалка 4,18
  • LaMaree_SPB 4,34
8. Семейные рестораны
  • FermA Winner UP 2018 4,54
  • Ресторан «Ларисуваннухочу», Ginza Project 4,36
9. Русская
  • Ресторан Шаляпин на Тверской 4,28
  • Русская Рюмочная 1 4,6
  • Банщики Winner UP 2018 4,45
10. Национальная кухня

Кавказ

  • Миндаль / Mindal Cafe на Английской наб. Laureate UP 2018 4,45
  • «Тбилисо» — ресторан грузинской кухни 4,5
  • Ресторан "Баку" 4,24
  • Эривань Restaurant Erivan 4,5

Азия Паназия

  • Duo Asia 4,53
  • AZIA Restaurant, Belmond Grand Hotel Europe 3,91

Итальянская

  • Caffe Italia на Бакунина 4,49
  • Amarcord — San Pietroburgo 4,59
  • Probka На Добролюбова, Рестораны Арама Мнацаканова Winner UP 2018 4,26
11. Загородные рестораны
  • Ресторан Шаляпин, Репино 4,16
  • Рыба На Даче, Рестораны Арама Мнацаканова 4,43
  • Ресторан «Наша Dacha», Репино 4,46
12. Легенды. Рестораны функционирующие более 15 лет
  • Astoria restaurant, Rocco Forte Hotels hotel Astoria 4,3
  • Подворье (Русская кухня, загородный) Winner UP 2018 4,34 2
13. Рестораны для мероприятий большого формата
  • Крыша, Belmond Grand Hotel Europe 4,4
  • Летний Дворец 4,54
  • Royal Beach на Крестовском
14. Пиво и крафт, бары, пабы
  • Карл Фридрих Laureate up 2018
  • Orthodox Russian Bar
  • Red Fox Pub Ред Фокс
  • Траппистwinner up 2018
  • St.Martin Winner Up 2018
  • Apotheke Bar
15. ПРОРЫВ ГОДА NEW RESTAURANTS
  • Harvest by Duoband
  • Petrov-Vodkin russian tapas bar&restaurant
  • Ресторан "Рыба моей мечты", ZimaLeto
  • Wine Gogh Restaurant
  • J. Ramen
  • Ресторан САД
  • Papaya Cafe
  • Vilnis restaurant
16. НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ СУ-ШЕФ РОССИИ TASTY UP
  • ДРОЗДОВА ВЛАДА, Трюфельный дом Bruno (Путека в Стокгольм от Бон-тур)
  • МУСАЕВ АЛИШЕР, «ГАСТРОНОМИКА», GINZA PROJECT
  • ЛЕОНОВ ВЛАДИСЛАВ MR.BO.
17. НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ ШЕФ-ПОВАР ПЕТЕРБУРГА TASTY UP (Тейсти Ап)
  • Nikita Sechin \ Никита Сечин La Vue (Путевка в W Dubai The Palm с перелетом Emiratis)
  • Arslan Berdiev \ Анслан Бердиев Birch
  • Artem Grebenchshikov \ Артем Гребенщиков Bourgeois Bohemians
  • Dimitry Blinov \ Дмитрий Блинов Harvest, Tartarbar
  • Alessio Scarola \ Алессио Скарола Percorso, Four Seasons Hotel Lion
  • Dmitry Kullenen \ Дмитрий Кюлленен Gills
  • Olesya Drobot \ Олеся Дробот EM
18. ЛУШИЙ БАРТЕНДЕР ПЕТЕРБУРГА ASSEMBLY UP (Ассамбли АП)
  • Артемий Мордовский и Дмитрий Суворов, Orthodox Russian Bar (Путевка в Стокгольм от Бон-тур)
  • Тарас Завальнюк, Xander bar
  • Антон Широбоков, Бар Полторы Комнаты
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?