bnovo.ru

Все санатории сети АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» открыли продажи путёвок

Май 15, 2020
Начиная с 14 мая 2020 года у отдыхающих появилась возможность забронировать отдых в любом из 19 филиалов «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» — с июня и до конца года.

Продажи открывали с конца апреля постепенно, по мере готовности санаториев. Тем не менее, уже можно говорить о том, что спрос отдыхающих на летний отдых высок. Так специалисты отдела продаж и бронирования констатируют на текущий момент значительное число бронирований на лето (начиная со второй половины июня) и осень, большей популярностью традиционно пользуются санатории Черноморской группы. Есть и те отдыхающие, кто интересуется новогодними праздниками.

Высокое доверие отдыхающих, безусловно, связано с подтверждённой клиентоориентированностью компании. Постоянные клиенты «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» знают, что в случае непредвиденных обстоятельств они смогут вернуть свои средства за путёвки. Не стал исключением в этом плане и период эпидемии коронавируса: все, кто в силу сложившихся обстоятельств написал заявление на возврат, смогли получить деньги обратно. Всего «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» за последний период вернуло своим клиентам порядка 30 млн рублей.

В настоящее время во всех филиалах идёт подготовка к приёму гостей, включающая в том числе и необходимые обработки.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?