bnovo.ru

Все санатории АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» готовы к открытию

Июнь 5, 2020
Санатории сети АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» приняли первых гостей. 1 июня, в соответствии с решением губернатора Краснодарского края, распахнули свои двери для гостей здравницы Черноморский группы: «Октябрьский», «Черноморье», «Мыс Видный», «Ивушка», «Аквамарин», «Зелёный Гай» и «Солнечный».

Гости пока немногочисленные, и это в полной мере способствует соблюдению требований Роспотребнадзора относительно размещения, соблюдения безопасной дистанции и организации питания отдыхающих.

Гости семи черноморских санаториев «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» имеют возможность первыми попробовать новинку – программу «Лёгкое дыхание», разработанную специально для восстановления после эпидемии коронавирусной инфекции. Программа доступна для бронирования на всех ресурсах «РЖД-ЗДОРОВЬЕ». Стоит отметить, что сейчас программу можно приобрести по стоимости классической путёвки, хотя она включает большее количество процедур, некоторые из них относятся к числу самых дорогостоящих. Компания приняла такое решение, чтобы большее количество отдыхающих могло воспользоваться возможностью восстановить своё здоровье.

«Абсолютно все санатории сети готовы к приёму гостей, – подчёркивает коммерческий директор АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» Инна Чулкова. – Закуплены все необходимые средства для обработки поверхностей, санитайзеры, медперсонал обеспечен средствами индивидуальной защиты. Открытие следующих филиалов сети зависит от эпидемиологической обстановки в конкретном регионе».

В ближайшее время готовятся к открытию следующие санатории: «Долина Нарзанов» в Кисловодске и Ессентуках, «Буран» в Московской обл. – с 18 июня; «Волжские дали» в Саратове – 1 июля; «Сосновый бор» в Кировской обл. – 16 июня. Оставшиеся здравницы – с 1 июля 2020 года.

21 Августа 2020
Информация правдивая. Эти данны предоставил пресс-секретарь, редактор корпоративной газеты АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ».
08 Июня 2020
Автор точно в теме? Все санатории отказались от агентских договоров. Руководство РЖДЗ что лепечет про эпидемию и непонятную ситуацию. Заявки и бронирования аннулированны до конца 2020г. Перспектива санаториев на заполнение 25-30%. Директора стонут. РЖДЗ молчит.
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?