bnovo.ru

Виртуальная прогулка по отелю: технология 360 градусов

Сентябрь 3, 2019
Представляем вашему вниманию уникальную разработку в сфере визуальных медиа от отеля «Салют». Виртуальный тур нового поколения на основе сферического видео 360 градусов.

В сфере отельно-гостиничного бизнеса – это первый проект в Москве. Особенность этого проекта в том, что наряду со статичными сферическими панорамами высокого разрешения были использованы видеоролики 360 градусов высокого разрешения в локальной версии и оптимальные для передачи по сети Wi-Fi и 4G в интернет-версии.

Также проект отличает возможность просмотра на смартфоне (планшете) с автоматическим использованием гироскопа и акселерометра, что ранее было недоступно. Позволяет перемещать гаджет (устройство) в пространстве, тем самым меняя угол и ракурс просмотра.

Ещё можно отметить индивидуально созданное меню навигации и эффект работающих телевизоров в номерном фонде и других помещениях.

Технология 360 градусов дает уникальную возможность побывать на объекте и заглянуть в каждый уголок отеля и номера (даже выглянуть из окна номера) со своего смартфона, что недоступно для обычного фото или видео.

Видео с углом обзора 360 градусов это технология будущего, которая стала доступна уже в наше время. Когда мы смотрим обычное фото или видео, мы вынуждены смотреть туда, куда смотрит оператор, а сейчас зритель может выбрать ракурс сам.

Смотреть видео-тур можно на смартфоне или планшете, поворачивая его в любую сторону или менять вид, водя пальцем по экрану во время воспроизведения видео.

Смотреть можно из Youtube или Facebook (хостинги, которые поддерживают формат сферического 360 видео), переходя в них по ссылкам.

На компьютере или ноутбуке смотреть можно в Youtube, вращая изображение с помощью джойстика на экране в левом верхнем углу.

Но самое интересное, что это видео можно смотреть в очках и шлемах Виртуальной реальности (VR) – эффект присутствия или полного погружения.

Важно! Плюс возможно забронировать номер прямо из видео тура 360 градусов.


Видео-тур по отелю: hotelsalut.ru/tour.

На каждой странице номера – отдельный тур: hotelsalut.ru/rooms/apartamenty.


Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?