bnovo.ru

Вебинар в рамках клуба отельеров Global Hospitality Club: психологическая устойчивость — важная составляющая позитивного настроя в коллективе

Апрель 1, 2020
31 марта 2020 года на платформе Pruffme состоялся первый вебинар в рамках клуба отельеров Global Hospitality Club. Вебинар был посвящен психологической устойчивости, которая так важна в современных реалиях, созданию позитивной и продуктивной обстановки в коллективе.

Участие являлось бесплатным для всех подписчиков телеграм-канала Russian Hospitality News, который был создан отельной премией Russian Hospitality Awards.

Психологическая устойчивость — важная составляющая не только иммунитета, но и микроклимата в вашей семье, позитивного настроя в коллективе! Мы не знаем, что будет через месяц, но мы хотим, чтобы вы могли на секунду отвлечься от переживаний и посмотреть на ситуацию новым взглядом.

Первым спикером вебинара стала Анета Коробкина, международный бизнес-тренер и спикер по клиентскому сервису и лидерству. Анета выступила с темой эмоционального интеллекта лидера, рассказала о том, как контролировать свои эмоции и избавляться от негативных восприятий.

Вторым спикером вебинара являлась Екатерина Торавал, эксперт по управлению стрессом, основатель проекта «I LOVE STRESS», лицензированный тренер методики «Пути выхода из стресса». Екатерина поделилась с участниками советами как сохранить себя и команду в ситуации неопределённости, рассказала о том, как мобилизоваться, когда наступит ясность.

На вопросы участников также отвечала Мария Бек, директор по персоналу в отелях и компаниях, связанных с индустрией гостеприимства и сервиса. Мария раскрыла тему мотивации сотрудников, поделилась реальными кейсами оптимизации деятельности компании.

Одну неделю запись вебинара будет доступна бесплатно для всех желающих. Чтобы получить запись, вам нужно подписаться на телеграм-канал Russian Hospitality News (это можно сделать по ссылке, либо по поиску в telegram: @russianhospitalityawards). В нем вы найдете инструкцию получения видеозаписи.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?