bnovo.ru

В вопросах репутации бренда нужно всегда держать руку на пульсе

Февраль 5, 2020
Даже разработав собственную стратегию продвижения бренда, ее нужно дополнять новыми технологиями, исключать неработающие элементы, гармонично развивать все сферы. При осознанном управлении репутацией вы получаете результаты сразу.

Как только вы спланируете pr-кампанию в социальных сетях, проведете активную работу с отзывами и подключите живое взаимодействие с гостями, то вы сразу заметите неподдельный интерес к вашему объекту. На третьей международной конференции Hospitable Business, которая состоится 20 февраля 2020 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, международными спикерами-практиками будут рассмотрены темы, которые помогут вам создать сильный бренд:

  • Создание бренда отеля в эпоху цифровых технологий.
  • Конкурентоспособность в 21 веке.
  • Гостиничный бренд будущего.
  • Управление репутацией бренда глазами гостя.
  • Продвижение в социальных сетях.
  • Активности для гостей и участников.

Приобрести билет и ознакомиться с программой конференции можно на сайте.

 

Рейтинги и работы с отзывами гостей – одна из составляющих победы в проекте Russian Hospitality Awards. 21 февраля 2020 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоится церемония награждения лучших отелей России, и вы сможете познакомиться с победителями 25 номинаций первыми.

Торжественная атмосфера, networking, гала-ужин и afterparty – этот вечер запомнится вам надолго и расширит ваше бизнес окружение.

Приобрести билет на церемонию награждения тут.

Материал уже оценил 1 гость на:
3
3
Другие оценили статью на 3* из 5. А ваше мнение?