bnovo.ru

В странах АТР Ростуризм презентовал туристические возможности России в преддверии Чемпионата Европы 2020 года

Декабрь 23, 2019
Перед ЧЕ, который пройдёт в следующем году, Ростуризмом были представлены российские туристические возможности в пяти государствах АТР.

Представительские мероприятия, в которых была презентована Россия и ее туристические возможности, прошли в Японии, Южной Корее, Китае, Индии и Вьетнаме.

Уличные шоу состоялись при участии 115 отечественных экспертов туристической индустрии, представителей сотни СМИ и 550 турспециалистов государств АТР.

Иностранным экспертам были представлены все туристические возможности нашей страны, а также с видеообращением выступила Зарина Догузова, которая поприветствовала участников заседания и выразила надежду увидеть экспертов в скором времени в России.

Российские эксперты отметили важность предстоящих футбольных соревнований, отметив, что территория Российской Федерации и ее туристические возможности могут стать важным кластером на пути болельщиков из Азии в Европу. Российская туристическая индустрия имеет достаточно продуктов, которые могут заинтересовать азиатских туристов и задержать их на территории России на достаточно долгое время.

Алексей Сорокин отметил, что прошедшие в 2018-м году соревнования показали туристические возможности России, ее мобильность, богатую инфраструктуру. Также эксперт всех пригласил в Санкт-Петербург, чтобы насладиться всеми красотами Северной столицы России.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?