bnovo.ru

В Симферополе открывается новый отель «Space»

Октябрь 1, 2019
В первый день октября в крымской столице интересное событие – открывается новый отель «Space». Подготовка к запуску длилась около полутора лет.

Новый интересный отель распахнёт свои двери гостям уже завтра в 12.00. На церемонии открытия будут присутствовать сотрудники министерства курортов и туризма Крыма, представители аэропорта Симферополь, авиакомпаний и туроператоров.

К услугам туристов — 43 номера на 90 спальных мест, конференц-зал на 50 человек, а также кафе и терраса.

Отдельного внимания заслуживает интерьер. «Специально для нас было разработано собрание картин об истории Крыма. Это собрание представлено в коридорах на этажах гостиницы в хронологическом порядке, — рассказали в отеле. — Сейчас здесь работают 10 человек и пять сотрудников кафе, все жители Симферополя».

В процессе создания нового отеля принимали участие консультанты из Москвы, они провели обучение персонала, а также проконсультировали руководство относительно обеспечения надлежащего сервиса.

«В качестве основы концепции выбрано значение слова Space — «Пространство». В качестве слогана «Пространство и время». Смысловое значение – пространство комфорта и время, которое хочется продлить. В качестве генеральной линии – эпохи развития и становления Крыма, с учетом его исторических, климатических и природных особенностей. Особое внимание в рамках концепции направлено на декорирование номеров и коридоров».

Источник travelcrimea.

#
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?