bnovo.ru

В регионах России заинтересовались приложением для туристов Russpass

Февраль 26, 2020
В регионах заинтересовались мобильным приложением, которое значительно облегчит жизнь туристов. В планах разработчиков — доступность сервиса на шести языках и наличие службы поддержки 24х7.

Мобильное приложение станет доступным для жителей не только Москвы и Московской области, но также и для гостей и жителей северной столицы России, Дальнего Востока и так далее. Об этом рассказала Екатерина Проничева. До этого Сергей Собянин предоставил информацию, что сервис начнет функционировать уже в текущем году.

По словам Екатерины Проничевой, мобильное приложение будет полезно буквально для всех, не только для туристов, так как в нем содержится большой массив информации по региону, который интересует путешественника. Есть надежда, что уже в следующем году сервис будет очень популярным среди россиян и иностранных туристов, для которых Россия будет более доступна из-за более облегченной процедуры получения электронной визы.

Цель мобильного приложения — это продвижение отечественного туристического продукта. Разработчики считают, что такой персональный помощник обязательно сможет сформировать именно тот тур, который желает выбрать турист. Также здесь можно будет купить билеты, посмотреть карту, понять, как работает транспорт, как устроена инфраструктура города.

Удобство и польза сервиса еще и в том, что пользователь сможет получить определенные бонусы и скидки, а также бесплатное посещение некоторых туристических объектов, музеев. Все маршруты, которыми пользуются турист, будут сохраняться в приложении.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?